Турандот

А вы любите качаться на волнах.....гравитационных?

Ответы
Виктор Куприянов

а зачем....излишне раскачивать психику к добру не приведет....чисто созерцательная компонента, невозмутимость....и результат намного богаче и качественнее...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Владимир Илюхин

Тонкую тему затронули. Опубликовали, что их недавно зарегистрировали, если это так - то это грандиозно!) 🌹

Владимир Илюхин

У меня основная работа по жизни - геофизика, геология - тайга, палатки, то да се - без этого никак)

Турандот

Аааа, мои подруги школьные закончили горный институт - геофизики. Одна всю жизнь на Чукотке, другая - в Тынде, правда, теперь все вернулись назад, в город-герой. А палатки у нас были, и походы, и спуски в вертикальные пещеры, и тренировки на скалах были... Дровишки тоже уметь надо и собрать, и разжечь...

Владимир Илюхин

Вот подруги понимают в чем разница))) Просто набираешь на полевой сезон мальчишек - студенты, разумеется, и учишь их всему, включая математику с физикой)

Турандот

Да, они бывали в т.н. поле....

Турандот

✋

Просто А...

очень.. Я, вообще все волны люблю. Только Вам и по большому секрету скажу - я ведь скрытый трансерфер. 😉

Просто А...

Наговорили ерунды, опорочили.. ясно.. Дружить - не только в Спрашивалке. Но, где Вам будет удобно.

Турандот

Я есть в ОДНОКЛАССНИКАХ, а Вы?

Просто А...

не очень часто там бываю.. но есть )

Турандот

Я там чаще бываю. Ну, смотрите сами. Ищите: Наталья Федотова, Севастополь.

Просто А...

уже..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

фантаст эти гравитационные волны в начале 90х описывал)) хочешь узнать как его зовут невежда?

Михаил Корсун

Наверно люблю! Но не пробовал.... Всё как то боле на обычных поверхностных волнах, на воде...

Турандот

👌

Владимир Лисьев

Постоянно "качаюсь"! Я живу на 4-от этаже, так что все время приходится то вниз, то вверх!

Турандот

Я тоже на 4-ом.

Владимир Лисьев

Вот, вот,... нас и раскачивают эти самые гравитационные волны!

Турандот

Да, лишний раз в жару не хочется спускаться.

Александр М.

Я люблю наблюдать за вибрацией тела партнерши перед ее улетом от моей прелюдии

Walerii Maslov

Так-то оно вроде бы ни чего.., но утомляют воздушные ямы, да волновые всплески.

Турандот

☺️

Владимир Ефимов

Если Вы их где-нибудь видели - зафиксируйте и получите Нобелевскую премию!

Турандот

Только что по телеку передали, что их вновь засекли.

Владимир Ефимов

Пока всем это только кажется. Не понимая, что такое гравитация, - как её можно искать и даже фиксировать!

Турандот

Я ,вообще, не понимаю, что это.

Владимир Ефимов

Никто пока не понимает. Идут в слепую.

Турандот

Как-то фиксируют.

Владимир Ефимов

Фиксируют то, не зная что...

Турандот

👍

Ssir Ob

После принятия определенной дозы алкоголя... особенно чувствительны они...

Елена Данилова

Научите. Модет я это и делаю, только не щнала, что это так называется

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А ещё летать.... снаружи всех измерений 😜

Р. М.

Обожаю. И сооружать американские горки из червоточин)

Святослав Корсунский

Естественно. Этому и посвящаю свободное время. Кайф!

Турандот

😜

Юлия Коваленко

Люблю...Но только на морских! 😜

Людмила Гладкова

нет,у меня вестибулярный аппарат слабоват..)

Турандот

😀

Геннадий Сетюков

Люблю наверное. Не пробовал, правда, ни разу

Мо
Морлок

Они проходят так быстро, что их не заметно.

Виктор Александрович

но не на волнах судьбы, в ней лучше штиль