На
Надежда

Ехали в машине, зазвучала песня: "Каждый мужчина мечтает о сыне.....", водитель: "Нафиг он нужен, вот у меня доченька.....". Вы о ком мечтали (мечтаете) ?

Ответы
Таша

О детях никогда не мечтала. А когда захотели с мужем ребёнка, главным было его здоровье а не пол. Дочке 7 лет, скоро сын родится

На
Надежда

Супер

Таша

😊

Не
Нейтири

Когда я была беременная УЗИ не делали, и мне было совершенно все-равно кто родиться. Просто я очень, очень любила свою кроху.

На
Надежда

Это понятно, главное здоровый ребенок. Но я про желания до того.... )

Не
Нейтири

Мне было все равно

Изо_Льда)

Ну, мечтала))) да и пофиг теперь))). У меня два крутых парня)) 21 и 7 лет! И ни на одну сопливую девчонку их не променяю))

На
Надежда

Ну, ну.... не все лни сопливые, да и менять никто не собирается )))

Сергей Безденежных

что получилось то моё просто мужчина хочет наследника чтобы фамилия продолжалась

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сначало о сыне сыну 18 потом о доче ей 12 всё по плану...😄😎

На
Надежда

Супер

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

но не совсем..не вижу обоих...😎

Семён

У меня три дочки ... очень хочу сына ... не смотря ни на что хочу ...

Андрей

Два сына, дочку схоронил. А водила он водила, балбес неумный

Василий Сычёв

Странно мыслит водитель .. А род кто будет продолжать ?

Сергей Никифоров

Не мечтаю. Две дочери есть. Обалденные!!!

На
Надежда

Супер!

Сергей Никифоров

Одному уже повезло. Второму повезёт ещё больше.

Кирилл Евтюхов

я хотел ребенка...пол был и есть не важен

Сергій

Мечтал о дочке, получилось два сына))))

На
Надежда

И это неплохо ))) Но, ответы поуащывают, что о дочках мечтают мужчины болше )

Сергій

Это хорошо! Но девочку хотел

На
Надежда

Внучки будут )

Сергій

Морально уже готов стать дедом, дети как то не спешат радовать

Вика Родионова

Мне все равно. Главное чтобы здоровый

Незваный Гость

О подруге дней моих суровых😂

О дочери. Теперь о внучке......

Aleksander Jakovlev

О детях мечтал и сбылось...)))

Александр Захаров

У меня комплект. Дочь и сын.

На
Надежда

Супер

Майя Петрова

А женщинам можно отвечать?

На
Надежда

Конечно ))) Я о сыне мечтала, даже имя выбрала, но не случилось. Есть лапочка дочка, это круто. Сын остался нереализованным......

Майя Петрова

А мы первенца ждали сына, имя выбрали заранее. Родился сын. Через 7 лет ждали дочку - имя выбрали... А родился второй сын! 5 дней жил без имени, пока домой нас с ним не выписали... Мужики мои были рады: "Что мы бы делали с дочкой? А сын - это мужик для наших совместных мужских дел!" Полчаса выбирали имя вчетвером: мы трое и моя мама. Через год я уже удивлялась: почему я дочку хотела? Сын - это отлично! Причем младший вырос хозяйственным и первым моим помощником - шустрее всяких дочек.

На
Надежда

)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

О сыне, хоть я и не мужчина)

На
Надежда

И я )) У меня не сбылось)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня сбылось дважды)

На
Надежда

Здорово )

Я Счастливая

Я мечтала просто о детях)

На
Надежда

Мечты сбываются не у всех

Я Счастливая

К сожалению... хотя сейчас медицина может очень многое.

На
Надежда

Иногда и медицина не при чем, просто судьба сводит не с теми или вообще не сводит....

Я Счастливая

Бывает и так...

Монтана

Все есть и доча и сыночек