Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 12
Инна Александровна Борисова

Конечно, только настоящий друг выслушает и пожалеть ну или наорать что бы стало легче

Ольга

Никто не идеален. Я думаю и Вы тоже. Снисходительней будьте к другу, если он Вам дорог.

Ольга

Ну, хоть одну подругу надо иметь. Хоть в жилетку поплакаться будет кому. Бывают вроде чужие, а столько совпадений в интересах, одним словом родственные души.

Наталья

эти "родственные" души залезут к тебе в душу с ногами, да еще и нагадят там...а поплакаться лучше маме

Ольга

Жаль, не встретили еще такого человека. Надо научиться разбираться в людях.

Наталья

да что вы все заладили жаль да жаль...себя жалейте

Ольга

Себя жалеть - только время тратить. Желаю Вам разобраться в себе. Не отвечайте мне.

Радость

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.(притчи17:17)

Наталья

где его взять то настоящего

Ариф Джураев

Даддда, действительно найти хорошего друга, это как отыскать сокровище

Радость

На мой взгляд - это не так уж сложно.настоящий друг -это тот ,с кем приходится часто общаться ,тот с кем у вас общие интересы и взгляды, схожие характеры и , что главное лично для меня, знание библейских принципов. Если человек им следует он обязательно будет хорошим другом. Но и самой надо их применять

Павел Шашин

Да! Проверено, был момент когда у меня характер как из желе был, друзья не отвернулись

Наталья

ну жалеть-это любимое занятие русского человека

Селина Анилес

Настоящий друг? Если такие еще есть на белом свете...а так только МАМА и никто больше!!!

Наталья

конечно, доверять только ей

Пупсик Я

Каждый человек должен уметь терпеть слабости других людей, ведь все люди не идеальны

Серж Новиков

и слабости и вредные привычки и даже неприятные черты характера. потому что это друг!

Тахир Супи

когда жена терпит мужа- пьяницу, тунеядца и тирана-это значит они настоящие друзья...?

Наталья

я же и спросила, стоит ли терпеть

Тахир Супи

ну если вы на острове где нет выбора......

Алишер Хакимов

только настоящий друг может скачать тебе о твоих слабостях, не воспользовавшись ими

Наталья Иванова

нет, как раз он то и укажет ему на его слабости, тогда как окружающие будут их терпеть

Лида Назарова

Если он настоящий друг, то зачем ему терпеть, он будет убирать слабости своего друга

Наталья

хорошо не друга убирать)))

Александр 505

Нат......Псевдотерпение друга - есть элемент некого доброго и тёплого безразличия....)))

По
Повар

А если друг целоваться лезет и этот друг не женщина? ну нафиг терпеть такие слабости

Bringing Joy Forever

Бывает, настоящий друг терпит и предательство со со стороны ненастоящего друга.......

$$-$$ -$$

Если эти слабости затянулись, взрывает! Ну не приговорили же постоянно это терпеть!

Николай Белый

Все мы состоим из слабых и сильных чувств, терпят и прощают те которые понимают это.

Кирилл Kerby

Друг - это человек который знает тебя совершено с другой стороный чем все остальные

Сергей Зоммерфельд

Друг может. Но не должен попускать другу ради его слабости постоянно делать ошибки.

Наталья Есаулкова

Наверное, это действительно так. Но, всему есть предел, и когда нибудь от наступит...

Наталья Есаулкова

Это правило жизни, а скорей - закономерность

Евгений Воронов

Только сильный может сносить немощи слабого - так написано в Библии, а Ей я доверяю.