Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 13
Tagir Gabbasov

Да, это так. Потому, что кроме слабостей есть достоинства, которые видны не каждому.

Мехман Аллахвердиев

Терпеть ? Я бы не сказал скорей это то что у всех есть) да и можно помочь сделать это)

Юрий Трофимец

Надо не терпеть слабости друга , а помочь ему их преодолеть, вот это настоящий друг.

Светлана Акер

Только настоящий друг может терпеть и помочь избавиться от слабостей своего друга

Павел Шило

Я вижу у Вас там под ххххх как у надёжного друга только нужна там мужская подпруга.

Татьяна Пак

Не обращать внимания на слабости, но видеть его сильные стороны и поддерживать их.

Светлана Мышастая

Я считаю, что это так. У меня именно такие друзья. Мы знаем друг друга уже много лет.

Alex Sandra

Настоящий друг принимает своих друзей такими, какие они есть. В этом и суть дружбы.

Алексей Игнатов

Он их не терпит. Он просто понимает откуда они берутся, и просто не осуждает друга.

Елена Светлая

Терпеть может не только друг, а вот чтобы простить эти слабости, надо стать другом

Андрей Нюнько

Настоящий друг прежде всего поможет в трудную минуту, а остальное только добавки.

Светлана Лисуненко

настоящий друг может волшебного пендаля дать, так что слабости, как рукой снимет))

Наталья Павлова

Настоящий друг терпеть не будет. Поймет и постарается помочь, или примет как есть

Miledi Iks

Никто и ничто не должен терпеть... Ум дан каждому и выбираем друзей себе под стать.

Елена .

да, удивительно, как я всегда оправдываю поступки своего друга... и его слабости...

Сергей К.

...прокурор добавит..

Елена .

точно)))

Сергей К.

))) 😘

Сергей Стрижко

настоящий друг не будет терпеть твои слабости , он поможет тебе с ними бороться ))

Константин Купчин

...настоящий... научит друга....преодолевать слабости....или превратить их в.... силу!!

Ксеня Мажарцева

Смотря какие слабости, а в принципе , порядочный человек будет терпеть почти все.

Владимир Духовный

Возможно может терпеть, а может и нет. На этот вопрос точного ответа дать не могу.

Юрий Баранчиков

А если друг слаб желудком? тут не терпеть -бежать надо... А не до несёт вдруг, друг!