Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 14
Юрий Беляцкий

Увы, но это лишь одно из качеств настоящего друга. Одного терпения недостаточно.

Танюша Власова

Нет, настоящий друг выскажет тебе все про эти слабости... И смотря какие слобости

Игорь Белов

Конечно терпит, пока не надоест. (алкоголизм, наркомания, кухонный боевик и пр.) 🙂

Михаил Пешехонов

наверно да, но иногда и зашкаливает)) тогда только друг скажет куда идти и зачем))

Alim Massimov

нет ну за круглую сумму я тоже могу потерпеть ваши слабости хоть мы и не знакомы

Наталья

за круглую сумму я их и делать не стану))

Владимир Расулов

Только настоящий друг всегда поймет и поддержит тебя . А слабости это слабости))

Ксения Хвалько

смотря какие у него слабости,даже и настоящий друг иной раз вытерпеть не может))

Автоморе Www

Настоящий друг не терпит слабости, он тебе на них укажет, а дальше дело за тобой.

Виталий Вавилов

нет.. еще человек который хочет тебя использовать.. он будет терпеть что угодно))

Алексей Машталов

Настоящий друг не замечает "слабости своего друга" или не считает их слабостями

Сергей Папенков

ну если Вы так спрашиваете, стало быть Вы ДРУГ НАСТОЯЩИЙ, блин повезло же ком-то

Сергей Папенков

А Вы знаете, мы с моей женой похожи в том плане, что она друг, каких поискать

Ольсен Рубина

не так. настоящий друг постарается избавить вас от слабостей и сделать сильным

Нургуль Сатиболдиева

не а... настоящий друг - это твой личный враг, и стараешься держать на расстоянии

Жека Наор (Хайфа)

Не знаю, как слабости, а вот если потерпит успех своего друга, то да, настоящий!))

Ав
Авалс

а может как то уже помочь ему избавиться от этих слабостей и перестать терпеть?

Вениамин Парошин

Терпеть слабости другого человека может умный человек, даже не настоящий друг.

Дв Морересурсы; Дв Море-Ресурсы; Дв-Море

Нет. Больше терпения у искусственного друга. Дерево там или столб какой-нибудь.

Наиля Романова

Друг может все и терпеть, и помочь преодолеть, и вовсе не считать это слабостью

Виктория Стасюк

Есть люди, которые не терпят слабости независимо от отношения и обстоятельств

Эл
Эльвира

у всех есть слабости, неважно у друзей или нет, они меня особенно не раздражают