Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 17
Любовь К. Пивкина

...а это какие слабости?? Общепринятые???---Бегите от такого друга по-дальше!!!!

Александр Чернов

Абсолютно!. Но я бы добавил, что злоупотреблять этим тоже не стоит. Принято?

Юлиана Дроваль

Да только так и порадоваться искренне и сострадать. Только настоящий друг.

Надюша =))))

Настоящий друг должен показать их своему другу и помочь ему стать сильным)

Евгений [Angelcass]

Настоящий друг пошлет его за это 3х этажным матом, и они оба поржут над этим

Марина Михаленко

Ранимы жалостью высокие сердца, Участье к слабому — не слабость храбреца.

Наталья

это сила, если можешь принять слабость другого

Михаил Пантюхин

Пример расскажите. Я даже вопроса не понял.Какие слабости? Друзья женщины?

Наталья

друзья всякие, пишите как думаете

Елена Шаповалова

Друг должен помочь преодолеть эти слабости, а если не получается, то терпи

Ssoonary Ccapoor)

конечно но если он и есть настоящим! и выбрал правильный путь насчет друга

Клара Шевченко

если не терпит..то это не значит, что он не друг...друг никогда не предаст.....

Лилия Гайфуллина

друг он поддержит, выскажет свое мнение,но не навяжет его,простит и поймет

ДА
Диа Ан

настоящий друг любит во всякое время , он брат рождённый на время бедствия

Станислав. 29

Друг не будет терпеть слабости, он будет ценить достоинства своего друга))

Татьяна Конева (Лапина)

Нет.Настоящий друг ткнёт носом в эти слабости и поможет от них избавиться.

Дмитрий Волков

Да. И терпеть и прощать, если это находится в допустимых для дружбы рамках.

Карен Аветян

нет,настоящий друг попробует помоч избавится другу от ненужних слабостей

Wladimir Ahxmeteli

Милая Наташа, только между настоящими людьми может быть настоящая дружба

Wladimir Ahxmeteli

Мы не можем оценивать себя. Это делают окружающие нас люди. Что у вас произошло?

Наталья

у меня нет друзей, но я насчет этого не переживаю

Wladimir Ahxmeteli

Ната ,я чувствую что тебе нужна помощь. Вот мой адрес , зайди завтра и поговорим. Хорошо?

Wladimir Ahxmeteli

Wlad77777@mail'ru Буду ждать

Наталья

да у меня не все так плохо)

Matkulov Bakbergen

до поры до времени, если друг ностоящий будет обличать, но не унижать ))))))))

Александр

Если настоящий( именно настоящий) друг. То он примет и поймет все на свете.

Андрей Колосовский

Дружба всегда круглосуточной.была сложной штукой. Причём круглосуточной