♚•★•♚

🙄Кот Шрёдингера... Вам известен?

Ответы
Japanese Crane

лично не знаком иначе уже был бы Нобелевским лауреатом

Миша Чернов

а то.....Теорию Большого взрыва любим смотреть

♚•★•♚

это эксперимент что кот ни жив ни мертв..

Миша Чернов

я говорю.....знаем! в Т/С этом- кота хорошо описали! но как сказала Пенни-"ОДИН РАЗ У НАС КОТ ТОЖЕ ПОПАЛ В КОРОБКУ И НАМ НЕ НАДО БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ЕЁ-ЧТОБ ПОНЯТЬ ЖИВ КОТ ИЛИ НЕТ!"

♚•★•♚

это на квантовую физику, поэтому никто не знает, жив или нет)

Миша Чернов

я вам же 2 раза сказал- что знаем мы это!!! я просто пытаюсь с юмором вас развеселить

♚•★•♚

)) все нормально, просто устаал)

Где Ты Там И Я

Упс. наконец-то хозяйка кота объявилась...

Валера Филин

да конечно мы с ним недавно общались☺️

Александр Швабауэр

а это кто?

♚•★•♚

🙄эксперимент...

Александр Ревера

нет.

♚•★•♚

потому что никто не знает, что это про квантовое бессмертие. отсюда название Шрёдингера