˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

дураки не знают о своей ущербности, поэтому те кто прилюдно называют себя болванами могут быть только умными людьми?

Ответы · страница 2
Ольга Ивановна Зайцева

Кокетство...маскарад. Дураки тоже признают иногда себя теми, кто они есть.... В силу своей наивности....

Александр Кузнецов

но не забывайте - если человек знает что так могут подумать, то он этим может набивать себе цену! 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

канеш. но! исключения лишь подтверждают правило

Александр Кузнецов

вы правы изначально, но все же это не всегда работает!

Александр Кузнецов

думаю что тема исчерпана! 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумсь. точки смайлики есть. переходим к другим

Максим Репп

не факт, знаню несколько идиотов который накосячив хватаются за голову и говорят вот я идиот=)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну это скорее сиюминутный порыв... попробуй те согласиться- обидяться

Максим Репп

пожалуй да=). Попробую согласится в следующий раз - посмотреть, главное не отхватить=)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😎 тут главное умение быстро бегать

Mr. Anderson

чушь... болван только называет себя болваном... есть более умные слова... дегенерат, анархист )))

..
.!. .!.

не совсем, некоторые люди и в реальности осознают что болваны и это оказывается правдой

Егор Репетей

Не согласен, просто у людей, которые это говорят, скорее всего заниженная самооценка.

Рр
Ррр

Умному человеку не куда стремится. А признающему глупость нет придела совершенства.

Сергей Гладких

Просто есть люди умеющие признавать свои ошибки,а дураки или нет это к психиатору)))

Victor

дуракам не стоит труда назвать себя болваном, но разве от этого он станет умнее ?

Людмила Антонова

А мне их жаль. Не по своей воле они лишены ума. Врачи, вероятно, приложили руки.

Владимир Ефимов

В народе говорят: "Если дурак начал понимать, что он дурак, то он уже не дурак!"

Алексей Резников

полно дураков, которые знают, что они дураки (у них ещё и справка об этом есть)

Nikolai

иногда они действительно не знают что либо, всего знать просто невозможно.)

Андрей

Далеко не всегда... некоторые просто предупреждают кто они на самом деле 😉.

Sem Спис

если бы было все так просто, разве задавались ли мы подобными вопросами? )

Ни
Николай

Наверно да. Дурак станет только тогда умным, когда признает что он дурак

Магомед Хунигов

а нельзя вопросы попроще и по короче написать, не люблю напрягать мозги

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та запросто. вдарим по мозгам тупицам а? блин бесят. особенно зхануды

Александр Милых

Значит человек называющий себя дураком прячет отнють не дурной разум

Александр Милых

Так и болвана умным не назовешь

Артём Че

Это могут быть глупые люди, которые хотят обратить на себя внимание

Родік Оліщук

Но, позвольте. Ведь назвать себя дураком, тоже большого ума не надо