Ви
Вита

Довольны ли вы своим авто? Если можно укажите марку и год выпуска. Если машины нет-не отвечайте.?

Ответы
Екатерина Гордымова

Семёрка 2001-довольна. Есть возможность купить иномарку, но желания нет. Оооочень привыкла к этой машинке. И ещё она везучая...тьфу, тьфу, тьфу...ни разу гайцы не остановили.

Ви
Вита

Прикольно)

Виталий Шлемов

очень доволен мерседесс в 124 кузове очень тёплый коробка автомат трёх литровый .в салоне жара что на передних сиденьях что на задних понимаете для чего

Katerina Burkunova

Пошлите на куй куеплеты без машины и без денег и хе.р ли такие бедные живете!))) У таких бедных ниче не насосошь правда ведь))))))

Евгений

Шкода октавиа 2007 8 лет с единственной поломкой- подшипник генератора- пробег- 220000. Если буду менять- то только на такуюже.))))

Ви
Вита

Повещло вам)

Евгений

и не только мне жаль шкода цены повысила здорово

Ви
Вита

Ну сейчас все авто подскочили в цене...

Мастер Пономарь

Москвич - 2141 с дизельным двигателем Форд! Более чем доволен! Очень неприхотливый и чрезвычайно экономичный автомобиль!

Ви
Вита

Долголетия вашей машинке)

Мастер Пономарь

Буду стараться!

Павел Сергеевич .

есть 2 машины, обе Chrysler, 2005г. Одну продаю, т.к. хочу мотоцикл. Хотя, машины отличные, неприхотливые и не дорогие в обслуге.

Ви
Вита

А что за Крайслеры? Мне казалось что эта марка машин дорогая в обслуживании...

Павел Сергеевич .

чуть дороже Жигулей.

Ви
Вита

Ясно. Амереканцы уже везде поспели)))

Иван Егоров

Конечно. Рено симбол 2007 г.в. Куплен с автосалона. Берите всегда новое. Первый опыт с подержанным авто был неудачным!

Ви
Вита

Ясно. Спс за ответ

Роман С

зачем вам это я могу вам сказать что марок много и каждому нравиться своя то что для одних ничто для других все

Ви
Вита

Интересно на чем люди ездят

Александр Костромин

У меня три машины, ВАЗ-2114, 2013 года. Мазда-6, 2004 года. Валдай - самосвал, 2006 года. ВАЗ и Мазду пытаюсь продать)

Ви
Вита

Желаю успехов)

Александр Костромин

Спасибо, вот они http://vk.com/photo96008713_348678022

Константин Дергунов

нексия 2009 - последние 2 года не доволен летит одно за другим а раньше с 2009 до 2012 ништяк для такой цены

Ви
Вита

Спс за ответ

Наталья Солдатова

Рено меган, 2000 год. поломок много в последнее время было. Но машинка относительно аварий устойчивая

Санек .

Фольцваген сирокко 81 год купе двигатель от мак2 2,5 твин турбо кожа рожа 18 тапочки короче шедевр)

Ви
Вита

94, у нас правда с кузовом проблемы есть...

Санек .

Гниет?

Ви
Вита

Агась... Обидно, машинка то хорошая, не привередлива.

Санек .

немецкая жигули)

Ви
Вита

Верно подмечено))

Владимир Пакулов

спасибо у меня на даный момент очень кобылистая машина почти 700 кабыл и на саляре китаиский ман

Ви
Вита

Спасибо за ответ

Владимир Пакулов

ва и всё

Я Твой Ангел Хранитель

Почему желает что бы ее любил был любимый человек рядом всегда, но выберет совсем другое

Серж Новиков

ваз 2105, 1983 г. семейная реликвия) я не привередлив к автомобилям, но хочется внедорожник)

Ви
Вита

Я вас понимаю)

Серж Новиков

но и эту не продам и не выброшу. отреставрируем.

Ви
Вита

Думаю через лет 30 это оценят.

Серж Новиков

это для себя. она как часть семьи и память об отце.

Ви
Вита

Понимаю вас

Александр Мареев

2106 если был-бы авто запус и реже бы что ни буть ломалось, был бы пректасный автомобиль

Ви
Вита

Ясно. Спс

Алкоголик Из Подмосковья

Было с чем сравнить,2008 лада калина универсал на данный момент,за эти деньги более чем

Дмитрий Ягонсон

Похвастаться решили?? Тщеславие- грех))) Был у меня чайзер((( Долги сволочи... Коплю

Ви
Вита

Не-не, пассат)

Дмитрий Ягонсон

Норм) Лучше чем джетта))))

Ви
Вита

Однозначно)

Дмитрий Ягонсон

Я б еще мерс купил купе цлк 2005 года. Красавец)

Ви
Вита

Мерс дороговат в обслуживании.... Хотя и тоже немец)

Ал
Алексей

Subaru legacy OUTBACK 2000 - очень доволен, до сих пор бегает, но конечно уже пора поновее.

Ал
Алексей

ага. была у нас одна 94 года...... бмв дизельная. Вот на ней у меня от каждого болтика ключи были. ох и намучались. еле продали потом. Были студентами и то же плохо заботились .Да по большому счёту и сейчас нам не до машины =)))))) Дети семья. Да я лучше с любимой чаёк попъю чем автосервис поеду

Ви
Вита

Это правильная позиция) ну мы хотим тоже чаек пить, но пока не получается... приходится под машину заглядывать.

Ал
Алексей

ну уж на чаёк то время всегда можно найти =)))) главное чтоб вместе хорошо было!!! Удачи вам!

Ви
Вита

И вам!))

Ал
Алексей

Да доволен. Renault duster 1,6 4х4 2014 года выпуска, цветом серебристый металлик.

Ви
Вита

Красивая у вас собака)

Ал
Алексей

Это староанглийская овчарка, или их называют бобтейл ))

Ви
Вита

Лохматик такой)) она у вас не в квартире живет?

Ал
Алексей

В квартире. Собака не моя, а моей сестры. Я выступаю в роли дрессировщика, и человека которого он слушается, не больше 🙂

Ви
Вита

Мне честно жалко таких больших собак когда они живут в квартирах...)

Ал
Алексей

Мне тоже, поэтому у меня нет собаки.

Ви
Вита

Ясно)