Зв
Звездочка)))))

Закончите сказку : "3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич, пока …"?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"

Котопланетянин.

И прискакал он к заковырчатому дубу, на котором было написано, белой краской -"Здесь был я".. Более дурацкой надписи он еще не встречал на своем жизненном пути. Он спрыгнул с коня, пыль из под его сапог мягко опустилась на трафку, произраставшую у подножья таинственного дуба.

Котопланетянин.

Так продолжайте!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет настроя.. Сори

Котопланетянин.

ну ёлки, зря писал.. 😞

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну так вот бывает.. Зато написано классно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пока не наступил 4 день, и он подумал блиииин 3 дня и 3 ночи так классно звучит,и убил своего коня за то что он так медленно скакал, зажарил съел!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так не пойдет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тогда заведи себе енота

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не не, он потаскун

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ему позволительно, он может скрещивать лапки и замолить свои грехи потом.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага, он подхалим еще тот

Алекс ?

На четвёртый день у лошади Ивана лопнуло колесо - запасное!))) Тут и сказки конец,кто видел тот молодесь!)))))

За
Загадочник

....не прискакал к черной горе, где на вершине её стоял замок, в которой томилась его принцесса...

Ва
Валера

Пурим не закончился ( вообще фамилия Царевич, Рабинович итд, ни на что другое не наталкивает)

Инна

А что такое пурим?

Ва
Валера

Еврейский праздник

Виктория Фирсова

...не сказала Василиса Премудрая:" Нет, Иван Царевич, не получится из тебя кенгуру."

Зв
Звездочка)))))

ааа))супер)))

Владимир Коваль

"Эх,устал едрена мать,жопу ломит от езды,берегись мудак Кощей,эх получишь ты ....."

Владимир Коваль

Надо всегда носить с собой скалку))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я так и делаю))

Владимир Коваль

С тобой можно в разведку ходить))

Евгений Юрьевич

не подбился...потом ещё месяца три,как циркуль ,8 км до избушки бабы яги топал!!!)

Ядерный Гриб

30 лет и 3 года Илья муромец пролежал на печи, такого бодуна Русь ещё не знала

Зв
Звездочка)))))

))))класс))

Yanka Egyptianka

деди не прокричали хором "дяденька, а можно нам тоже на батуте попрыгать"))))

Денис Горбунов

Прикольно))

Yanka Egyptianka

это из жизни))))

Vladimir Afanasiev

"..скакалку не отобрали !" Но есть и продолжение. Правда, про Илью Муромца.

Yanka Egyptianka

дети не закричали хором - дядя, слезь с батута, м тоже хотим попрыгать!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока соседи снизу в два ночи не тришли и не угоманили его сковородкой

Инна

Я знаю. Никогда не носил мышей и крыс, а на день рождения принёс. Ещё и промявкал поздравление. Я его поблагодарила и угостила вкусняшкой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот значит он вас любит! Вообще-то они очень умные!

Инна

Он просто ценит, что я его кормлю два раза в день. Уже и свою подругу приводит. Как в ресторан.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они нечего не забывают не добра не зла очень умные создания!

Инна

знаю, у меня своих трое домашних котеек и собака. Всё понимают, жаль, что разговаривать не могут.

Валерий Герасимов

.... не исчезла вонища, вызванная неожиданным перепугом Змея Горыныча.

Валерий Герасимов

Зажав нос двумя пальцами!!!!...

Инна

Трус, а мы всё о царевиче мечтаем.

Валерий Герасимов

Интеллигенция - она такая....

Инна

зато она с царством

Валерий Герасимов

Это дааааа...

Константин Никитин

не настал четвёртый день и ночь. в которую ему пришлось всё скакать

Я+
Я+Я

...пока не стал настоящим хохлом и не доказал, що он не москаль...

Я+
Я+Я

А що?

Николай Костров

- 3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич, пока, Скакалку не отобрали.

Владимир Паньков

пока не закончился -овес и лощадь сдохла, и он пошел пешком!!!!

Panda O.

он не вспомнил,что забыл выключить утюг дома (модерн сказка)