Олика

- что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
- долги бы раздал...
- а остальные?
- остальные подождут ))
А вы бы что сделали?

Ответы
Демонолог Миднайт

Недвижимость бы купил и, может, небольшой бизнес, который уже достаточно стабилен, чтобы обходиться минимумом усилий. Ещё очень хотелось бы исполнить мечты дорогих мне людей. К счастью, таких немного 😏 Ещё бы детям на образование отложил бы.

Лю
Любовь

улучшила своё состояние жизни, помогла родным, друзьям, оплатила лечение детишкам, которых просят по телику спасти, открыла бы счета со вкладами детдомовским детям ...ещё бы не хватило

Се
Сергей

Деньги должны работать. В 90-е Я давал деньги крутому бизнесмену. 30 тыс долларов под 20% в месяц. Вот была жизнь. Но больше полгода, он не выдержал. Но бизнес сохранил.

Саняка

Уволился с работы , закинул на депозит , кайфовал, занимался любимыми делами, расширил гараж и сделал бы химчистку салона автомобилей ) люблю чистоту

Levon Vardazaryan

Для обучения население гигиеническому науку. Гигиена это Здоровья Образ Жизни. ЗОЖ. А если будешь здоров, то будете и счастливыми ! Дорогая Олика.

Майя Петрова

😆🤣👍 У меня нет таких денег. Когда будут - легко придумаю, что я с ними сделаю. Сначала налог придется государству заплатить на доход...

Aleksandr Kolesov

- что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион долларов?
- долги бы раздал...
- а остальные?
- остальные подождут ))
А вы бы что сделали?

Олика

???

Алевтина Немерова

Дала бы другу на погашение его долгов, дала бы детям своим по 1\3 оставшихся денег, а остальное - на благотворительность....

Александр Захаров

Построил бы заводы по производству того, что дают нам животные без их убийства, спас бы животных от этого угнетения.

Вова Пахольчук

Как говорил Атос , для мушкетера это много а для дворянина это мало. Вложил бы в какое нибудь дело, бизнес.

Warlock

.. С остальными ???.. /Они знают мою репутацию.. Предпочли бы заказать меня.. Это не первый случай.. \

Олика

Ого! Что же у Вас за репутация такая?

Warlock

.. ту ин уан..

Alex Dark 🇷🇺

ну там долги погасить, надо было бы инфраструктуру поднимать, рабочие места создавать

In
Ingritis

Точно так же, долги раздал! А остальные пусть подождут пока ещё один миллион появится!

Андрей Касимов

Четверо детей, четыре внучки.... Я думаю, что не было бы такого вопроса, что делать?! 😉

᠌ ᠌

Перевела бы в юани и умотала исследовать Китай, Индию и вообще юго-восточною Азию.)))

Василий Бубновский

Миллион - это не так уж много. Выгодно инвестировать, чтобы получить гораздо больше.

Вячеслав

Была такая песня: миллион, миллион,миллион долларов сшаааа...все будет хорошо..)))

Константин Саратовцев

Нет и не будет миллиона, да и долгов тоже нет. Сплю спокойно, коммуналку оплатил.

Олег Коноплев

Квартиру бы купил...Живу в частном доме...Если что,-жене одной не справиться !!!

Со
Сором

Часть отложил бы на будущее, а остальное потратил бы на пользу своего народа

S B

стараюсь жить без долгов, а остальное по обстоятельствам каждому понемногу