Андрей

Побережье Австралии...
Дитёныш большой белой акулы пристаёт к мамке:
- Мааам!...Я кушать хочу сильно-сильно!...
- Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!...
- Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?... Без трёх кругов?...
- Как хочешь, сына!... Нравится с говном - ешь с говном...

Ответы
Таня Малышева

ну конечно, раз сыночек так хочет, пусть и с говницом сьест.

Сергей Макаров

вот как нравится так и ешь. Мне жареное ближе

На
Наська:"

ахаахххахахаахахахахахахаха:DDDD