Ан
Андрей

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Алиса Назарова

в странах, которые находнятся на этих континентах

Виктория Терёшина

Такая же, как между Бараком Обамой и Дилме Русеф 🙂

*..((** Ольга**))..*

В одной холодно всегда, а в другой всегда жарко

Жанна Ляхова

да нет мне ни какой разницы,не была я там.

Анжела Александровна

В том что одна Северная, а другая Южная)))

Анжела Александровна

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? не забудь мне вопрос 🙂

Кристя White

не знаю) для меня только это отличие)

Катерина Грошева

сев.-сша, юж. латинская америка

Юлия Жилкина

разница в менталитете людей

Ир
Ирма

мне все равно, я туда не хочу

Надежда Коузова

задай сам себе вопрос)

Et
Etern@l

а сами то в курсе?))

Et
Etern@l

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? не забудь мне вопрос 🙂

L* G

Менталитетом.

L* G

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? не забудь мне вопрос 🙂

Алена Подтынкина

В названии

Алена Подтынкина

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? не забудь мне вопрос 🙂