Брунгильда Анжуйская

🖼 Вы надеваете медицицинскую маску выходя из дома?

Ответы
Любомир

Шесть утра.
В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи.
- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче…

Семён

Один раз одел, в качестве защиты, все от меня шарахнулись, подумав, что я носитель вируса и я сразу же решил её больше не надевать, просто соблюдаю дистанцию пр выходе на улицу, выхожу кстати редко и часто мою руки ...

Семён

Прочитал новые рекомендации ... Нужно часто и ноздри тоже промывать с мылом ...

Брунгильда Анжуйская

Я читала, что нрздри просто теплой водой

Семён

Мыло не помешает, а ещё лучше, хозяйственное ...

Семён

Я уже на протяжении многих лет пользуюсь при мытье хозяйственным мылом, особенно определённых участков тела ...

Брунгильда Анжуйская

Я участки мою гелем для душа

Семён

А я вот хорошим, белым хозяйственным мылом ...

Семён

Так я же и не агитирую ... здесь каждый выбирает для себя ... я могу только предложить, а вы там уже сами ...

Иринка Осенняя

У нас в аптеках одноразовые маски продаются по цене 48 руб за штуку. Это так, для инфы. По улице хожу с "открытым забралом". А вот на работе у нас ввели масочный режим. Ходим в масках и шапочках.

Валерий Рудаков

противогаз одеваю-у меня запас после службы в армии-15 комплектов-как будто знал что пригодится-ещё и продать можно будет-тысяч за 50 каждый как думаете купят за эту цену или поднять выше?

Прошлое

Нет. Да и мало кто надевает. Сегодня ехала полтора часа в одну сторону и два в другую. От силы 3-4 человека в масках. И те пенсионеры, которым лучше вообще дома сидеть)

Брунгильда Анжуйская

Им точно лучше дома сидеть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тупость! Вы хоть разберитесь! Маску одевать только больным! Чтоб не чихали на здоровых! Остальным не поможет! Только распираторы от лако-красочных работ!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! А то многие не понимают! Некоторые со стразами носят))))Видел!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как-то давно в ифекцию заходил говорят маску надо! Я пошел в аптеку и спрашиваю сколько стоит? 20 коп наших не россия! Говорю дайте упаковку, там сто штук! так и осталось 99!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) ажно мне на работу а я тут...трезвого меня тут нет!)))Некогда!)))

Серж Новиков

нет. фигня это все. маски ни от чего не спасают, официально доказано. пруфы - в новостях. если будет серьезная угроза - у меня противогазы есть) и не только...))

Серж Новиков

лучше периодически проспиртовываться и тогда никакие вирусы не страшны)

И*
Ирина *Z

теперь много где носят маски . маски не панацея, но некоторая защита от больных , если здоров, и от здоровых, если болен🤷‍♀️

Наталья Глушко

В сумке всегда ношу с собой, но ни как не могу привыкнуть носить её мне мешает,то чешется, не знаю как-то надо привыкать .

Брунгильда Анжуйская

Мне тоже непривычно, на улице никогда не носила

Д6
Денис 67

А вы то же с ума сошли😊 нет я во время провожу профилактику 😅 распероторных заболеваний😜

Д6
Денис 67

Почему весь мир сошел 😊 а тебе пофиг?😅

Брунгильда Анжуйская

Мне не пофиг, но нервы и мозги на месте

Д6
Денис 67

А мне пофиг😅 русские не здаються😊 чем только нас не пугали😊

Игорь < Igor

Нет ,да их просто нет в продаже. Один раз видел парня пару недель назад в ТЦ . У него была модная …- чёрная.

Yuri Kozhevatov

Не всегда...у нас в конторе балеринка слегла с высокой температурой...дали неделю отпуска из-за короны

Yuri Kozhevatov

Не сплетни...не шутка!в Америке умерло четверо моих знакомых ,одну хорошо знал,один 25 лет в коме,Чикаго,Мэриленд...

Yuri Kozhevatov

Берегите себя

Николай (77Rus)

конечно НЕТ, нет ее в аптеках, да и были бы, может и купил бы парочку, что за паника???? ТВ насмотрелись?

Брунгильда Анжуйская

Это просто юмор, я не надеваю

Николай (77Rus)

и я не надеваю, просто чуть чаще руки стал мыть, особо ничего не изменилось, сколько у нас больных? меньше 200 на 140 млн жителей и умерла 1 в почти 80 лет, а шумихи в ТВ

Ва
Валюша

😆😆😆Рассмеяла....🤗Ага!!! ещё и женскую прокладку на морду кладу....штоб наверняка...)))

Oleg Tigrik

Нет. Она не защищает. Она может служить только защитой для того с кем общаетесь вы если заболели.

Алекс Венцель

Пока нет, да и не верю я в то что это поможет от заражения...Просто стараюсь ни с кем не общаться...

Дм
Дмитрий

Нет. Маска не спасет. Размер вируса слишком мал для ЛЮБОЙ маски. Все мнения об обратном бред.

Дм
Дмитрий

Просто никто не говорит об этом. Мое мнение, весь этот короно вирус есть одна афера.

Брунгильда Анжуйская

Об этом уже говорят и пишут

Дина Орлова

Нет. Вирусологи объясняют, что здоровым людям они не к чему их нужно одевать только больным.

Ша
Шальная)

пока нет, но руки, выходя из магазина, обрабатываю)) и плачу с телефона, не трогая терминал))

Светлана Бульская

У меня есть они.Но даже не доставала.Жаль бахил нету.В стоматологию без них не войти.)