Брунгильда Анжуйская

🖼 Вы надеваете медицицинскую маску выходя из дома?

Ответы · страница 8
O X A N A

Их нет

Даниил Белевитин

С проходящих сорви)))

Жека

Да нет

Ми
Мира

Их нет

Sniper In The Night-Степан

нет...

Василий Тимощук

НЕ )))

Эд
Эдуард

Нет.

Эд
Эдуард

Это тем более удивительно,что нет никаких свидетельств о том,что они изнуряли себя тренировками. Напротив,вели разгульный образ жизни. Что интересно,несмотря на то,что благодаря императрице и своим талантам они стали богатейшими людьми,"кошелек" у них был один на троих и капиталами своими они распоряжались совместно. У нас,русских,это очень большая редкость.

Эд
Эдуард

Это общеизвестные факты,они есть в литературе,я ничего не придумывал.

Эд
Эдуард

Люблю историю,это точная наука,это совокупный опыт человечества. В ней можно найти практически все,почему только ее не используют на практике,а наступают на грабли из раза в раз?

Брунгильда Анжуйская

Я наоборот, совсем не люблю историю(((

Эд
Эдуард

Каждому свое.

Денис Герасимов

Нет.

Денис Герасимов

Правельно.это равносильно волков бояца в лес не ходить)))))

Светлана

Нет.

Светлана

Пока нет такой необходимости.

Татьяна Стручкова

Нет.

Татьяна Стручкова

Она говорят не помогает.

Аркадий Бахчевников

Нет.

Аркадий Бахчевников

Вот, уже двое.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ника°

Нет.

Ев
Евгений

Нет.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет)

Милота))

Нет

Се
Сергей

Скоро будем...а правда в Москве театры позакрывали?

Милота))

Да , маски надо респираторного типа

Брунгильда Анжуйская

Про театры не могу ответить четко. Но запретили мероприятия, на которых собираются более 50 человек. По идее спектакли отменят

Брунгильда Анжуйская

Универы, школы, закрыли (не все) . С понедельника закроют детские сады (я так слышала)

Се
Сергей

Наш универ не закрыли,а перевели на дистанционку

Брунгильда Анжуйская

И у нас тоже, неправильно выразилась. Закрыли на дистанционку, но задание в течение недели дочке не прислали(((

Се
Сергей

У нас наоборот настолько жёсткий контроль со стороны деканата и универа в целом....формы дистанционки распиши...расписание всех групп...как учитывать посещаемость...е-курсы...вебинары...кароч в два раза больше работы стало

Achtiamschturmschtrullin

нет

Achtiamschturmschtrullin

мою руки и лицо и нос промываю.

Achtiamschturmschtrullin

За руки здороваемся.

Achtiamschturmschtrullin

А вы знаете что вирус Испанка, в конце 19-го века выкосил треть Европы?

Achtiamschturmschtrullin

Хотят не повторить, испанка ушла, а страх остался.

Эдуард Вождаев

нет

Эдуард Вождаев

Ну значит вы адекватный человек, а вот когда вы заболеете вы наденете маску?

Брунгильда Анжуйская

Да, надо бы, чтобы не заражать других

Эдуард Вождаев

именно, для того она и нужна

Владимир Панов

Нет

Владимир Панов

Пока петух не клюнул

Владимир Панов

Русское Авось

Селия Вымри

Нет

Селия Вымри

И правильно. Мы не космонавты

Селия Вымри

Илон пусть в своей маске ходит

М☯Я Прелесть!

Нет

М☯Я Прелесть!

маска не спасает, их нужно больным надевать, чтобы не распространять вирусы

М☯Я Прелесть!

вот так )