Николай Minor

Быть бисексуалом хорошо или плохо?

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

У каждого свои тараканы в голове. У кого-то даже мадагаскарские... шипящие... ))))

Николай Minor

Верно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

к примеру..... бипатриот этож предатель....двойное дно и тд......

Nickson.

не знаю...не для меня....но может кому то хорошо

Николай Minor

Ну да

Nickson.

наверное я бы больше понял геев и лесбиянок-это предпочтение....а и то и другое как то без разбору....

Николай Minor

Что ты думаешь о геях глотающих сперму?

Nickson.

для меня это не приемлимо,так как я люблю женщин,но у каждого свои вкусы...Если человеку так нравится -это его выбор...главное,что бы это не касалось меня.....Впрочем и не все женщины глотают сперму,многим это не нравится и некоторые вообще считают это извращением....

Владислав

Быть кем то это не комфортно впринципе

Алиша

не считаю это естественным для мужчин

Светлана Булавина

каждый сходит с ума по-своему.

Николай Minor

Точно

Светлана Булавина

ты уже в пути?

Николай Minor

Осуждаешь меня

Светлана Булавина

у нас вроде законодательно мужикам запрещено сближаться.

Ольга

выбор каждого свой..

Николай Minor

Это точно