Đɇ♅Άℬю

Какую песню или музыку вы бы выбрали для описания своей жизни ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Лев Ошанин
ПЕСНЯ ЛЮБВИ

От любви моей до любви твоей
Было столько верст, было столько дней.

Вьюга смешала землю с небом,
Серое небо с белым снегом.
Шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо,
Чтобы тебя отыскать на земле.
Как ты посмела не поверить,
Как ты посмела не ответить,
Не догадаться, не заметить,
Что твое счастье в руках у меня.

Нет без тебя света,
Нет от тебя ответа.
Верю, что ждешь где-то.
Всюду зову, всюду ищу тебя.

Вьюга смешала землю с небом,
Серое небо с белым снегом.
Шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо,
Но до тебя я дойду все равно.

От любви моей, от любви твоей
Стал упрямей я, стал еще сильней.

Хочешь, пройду я кручей горной,
Хочешь, взлечу я к туче черной.
Тесен для сердца мир просторный,
И не умею я жить, не любя.

Нет без тебя света,
Нет от тебя ответа.
Верю, что ждешь где-то.
Слышишь, зову, слышишь, иду к тебе.

Вьюга смешала землю с небом,
Серое небо с белым снегом.
Шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо,
Но я тебя отыщу все равно. Все равно.

Евгения Руммо Митрофанова

0.40…Город мой весь промок от дождей, за окном бродит осень
И последние листья покорно на землю легли
Мы не виделись долго с тобой, а примерно лет восемь
Это целая вечность в масштабе короткой любви

ПР: Бабочкой , ты всё порхаешь бабочкой
Мечешься, то вверх, то вниз
Бабушкой, уж скоро станешь бабушкой
Милая, остановись

1.59…Столько лет пронеслось, ты как будто и не изменилась
Лишь росой на висках, проступила слегка седина
Слышал я от друзей , что с семьёй у тебя не сложилось
И в который уж раз , ты как прежде осталась одна

ПР: Бабочкой , ты всё порхаешь бабочкой
Мечешься, то вверх, то вниз
Бабушкой, уж скоро станешь бабушкой
Милая, остановись

3.35…ПР: Бабочкой , ты всё порхаешь бабочкой
Мечешься, то вверх, то вниз
Бабушкой, уж скоро станешь бабушкой
Милая, остановись

Светлана Спицина

Снова ветка под птицей качнулась,
И защелкал в кустах соловей.
Как от тяжкого сна, ты очнулась
От любви несчастливой своей.

Как от тяжкого сна, ты очнулась
От любви несчастливой своей.

Ты увидела вечер весенний,
Ты заметила в небе звезду,
А в душе никаких сожалений -
В ней светло как весною в саду.

А черемуха белая тает,
Осыпаясь, летят лепестки,
И немножко душе не хватает
Той недавней щемящей тоски.

И немножко душе не хватает
Той недавней щемящей тоски.

Но я знаю: минует и это,
И привыкнет к свободе душа,
А когда разгуляется лето,
Ты поверишь, что жизнь хороша.

И другие свиданья начнутся,
И другой запоет соловей,
Только вовремя надо очнуться
От любви несчастливой своей.

Только вовремя надо очнуться
От любви несчастливой своей.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В одну песню никак не уложиться...) гр. После Одиннадцати - Непокорная; Алексей Хворостян - Падали, но поднимались; Анастасия Спиридонова - Мы сжигаем себя; гр. HIM - Close to the flame; В.Цыганова и М.Круг - Приходите в мой дом; Марина Хлебникова - Осенний день; гр. Total - Просто жить; Хелависа или гр. Arven - Black is the colour; гр. Мураками - Бред. Примерно такой микс...

Леха **************>>¶

Линда я ворона

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Леха, это ты про себя так?)

Леха **************>>¶

это я про песню 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Твою жизнь можно описать этой песней?☺️

Леха **************>>¶

погоди ща послушаю

Stormy

Не увепена, что всю жизнь можно описать одной песней.Но на данный период, пусть будут эти песни:Animal ДжаZ – Не твоя смерть, Би-2 – Компромисс, Zero People – Цинично, IOWA – Мои Стихи, Твоя Гитара (Dj Andy Light & Dj Plague Radio Remix

Елена Елисеева

'мне снился сон-короткий сон, длиною в жизнь. Земля в снегах,земля в огнях, земля в тиши... Спасибо, жизнь, за праздник твой - короткое свидание с землёй'... Песня 'осень жизни'

Đɇ♅Άℬю

👌👌

Светлана Олейникова

1. Ансамбль "Белый день" - песня "Галина". 2. Денис Майданов "Вечная любовь". Это наша с мужем жизнь. Когда слышим эти песни - подпеваем, не жалея связок.

Đɇ♅Άℬю

Пойду оценю что за песенки...

Татьяна Грищенко

..........Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать..............это по - моему песня из кино фильма о резиденте, играет Жженов, хотя не уверена.......

Елена

Ох, куда мне деться дайте оглядеться. Спереди засада, сзади западня... Белые, зеленые, золотопогонные, А голова у всех одна, как у меня.

Мичиру Кайо

Beauty and the beast!!! Моя самая любимая музыка и фантазия! Любая девушка мечтает о такой сладкой и красивой жизни!!! Что она была счастлива!!!

Любовь Дягилева

"Одинокий пастух" Поля Мориа можно слушать бесконечно......как смотреть на воду или огонь....воображение рисует удивительные картины

Надежда Генералова

А музыка звучит,как разлуки стон,это старый вальс Осенний Сон.Сквозь года,даже сквозь года грустью обжигает сердце он.

An
Angeloчек

It's My Life (Bon Jovi) но это вот сейчас, в этот период моей жизни.. совсем недавно у меня звучала совершенно другая мелодия

Đɇ♅Άℬю

а из поп музыки чтоб выбрала...

An
Angeloчек

ой не знаю)

An
Angeloчек

наверное, вот что то близкое к Words don't come easy 🙂

Đɇ♅Άℬю

да это клаасс - я знаю -но другое есть по душе что нибудь..

Не
Не-Знайка.....

Су24 Александр Маршал...женщина -осень Аллегрова и черно-белый цвет Денис Майданов,его же переходный возраст

Дайлова Надежда Гомель

К солнцу я ладони протяну! Ветру озорному подмигну! И в глаза твои я загляну - хорошоооооо!!!!😊👍

Виктория Осипова

Лирическая В.С. Высоцкий!))... Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял....)))

Владимир Глазов

Молодец.

Лиора Орли

Знаете такую-Будет все как ты захочешь...Если ее петь по утрам то процентов несколько исполнится...

Инесса Самойлова

Только не спрашивайте почему именно ...Музыка Антонио Вивальди " Томительная жара, Птицы и ветер ".

Đɇ♅Άℬю

🖼

Дикая Самка

В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке есть по 200 г взрывчатки или даже пол кило...

Татьяна

Песня группы А-Студио мама-папа,это где поется о том,как двум половинкам встретится нелегко...