Уральская Рябинушка

ТовариШЧиииии! Когда очередной конец света? Я так хочу посмотреть на это завораживающее зрелище. Когда исполнится мечта идиота?

Ответы
(◆_◆)

Нуевонах. Я ищо Фоллаут 4 не прошел. Я там, в игре, целый музей строить начал, а вместо экспонатов - уникальный шмот на манекенах(мне так проще найденные элементы брони по кускам комплектовать и искать некомплект среди торгашей), стойки с развешанным уникальным и модернизированным мною же оружием(мне так проще экипироваться в зависимости от предстоящего задания), флагами и униформами группировок, существующих в текущем игровом мире(просто по приколу, чтоб оценить объемы работы, перелопаченной разработчиками и суметь вынести справедливую критику к игре после ее завершения) ну и само здание... бетонная многоэтажка, лифты, лестницы , витрины, электропроводка, освещение, неоновые указатели, секретные помещения, производственный этаж(изготовление боеприпасов, ядерный генератор, несколько терминалов управления, щитовая с рубильниками от ловушек на случай нападения сильных зверей и оппонентов) и все такое..... вощем, не надо щас. Мне еще много времени надо, потому что всего два свободных часа в сутки - для геймера это малость.

Уральская Рябинушка

😂Ой, какие проблемы вас волнуют. Это-серьёзно

(◆_◆)

Остальное надоело. Буду я еще нервы жечь по всяким политическим вопросам. Лишь бы не было войны и близкие здоровы, а остальное суета.

Вера Баянова

Христос сказал,что не ваше дело знать времена и сроки ,а нужно наблюдать за происходищимттсобытичми,чтоб понять что скоро...б

Уральская Рябинушка

А вы слышали, как он это сказал

Вера Баянова

Тот кто слышал записал Его слова!

Уральская Рябинушка

И он вам доложил об этом?

Вера Баянова

Конечно!

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣🤣21-й век, век нанотехнологий

Вера Баянова

И потери нравственности...

Зинъ Черн

Не печалься, ТоняНькаяРябинушка сперва будет мой, потом-потом твой, а уж совсем потом и ктнец света

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, переплюнь через левое плечо. Не такой конец мне нужен

Зинъ Черн

Да ланно, какой будет, и ланно

Уральская Рябинушка

понятно-дождёмся

Владимир Ефимов

Для идиота это желание уже осуществилось, ибо идиот не может адекватно воспринимать окружащее.

Уральская Рябинушка

Всё предельно понятно. Радуюсь😁

Марина Марина

О как! Рябинка, с чего это ты так разошлась? Конец света ей подавай... )) Привет, Хулиганка!

Марина Марина

Полетели. 🧹 Я заодно заскочу и к реальному, который там с сентября месяца греется. ))

Уральская Рябинушка

На метле? А долетим? Что-то долго греется, не перегрелся?

Марина Марина

Пишет, что нет. )

Уральская Рябинушка

Ну-ну, всё впереди😝

Ви
Виктор

Когда будут говорить по всей Земле "Мир и безопасность" , это будет сигнал начала.

Уральская Рябинушка

запомню

Эдсон

Вчера генералиссимус сказал, что нам ничего не грозит, кроме голодной смерти!!

Уральская Рябинушка

Опять обманули. Мне голодная смерть не интересна. Мне интересны Помпеи

Анатолий

Даже не шутите так. Как бы там не было- жизнь коротка, но прекрасна...

Уральская Рябинушка

понимаю

Сергей Селезнёв

когда вы будете ванной пусть вам выключат свет...😜

Сергей Селезнёв

так там будя темно....тут без Данко вам не обойтись...😜

Уральская Рябинушка

А что мне разглдывать там? На ощупь всё

Сергей Селезнёв

даааа не повезло Данко -дать вам свет и увидеть афродиту....😢

Уральская Рябинушка

Афродита с Парисом. А я не Афродита и не богиня, простая земная

Сергей Селезнёв

это такая не винная аллигория...✌️

Александр Шебалин .

Наступит тогда,когда рябина зацветёт,бутоны роз на ней появятся.

Уральская Рябинушка

Значит-ни-ко-гда. Жаль

Владимир Хорламов

неадертальцы то же хотели посмотреть -вымерли так и не узрев..

Уральская Рябинушка

Хотите сказать, что мы тоже вымрем, как динозавры, не увидев "Последний день Помпеи"?

Владимир Хорламов

чем кончилась санта-барбара точно не увидим никогда..

Уральская Рябинушка

А я даже толком не знаю, как события там развивались

Владимир Хорламов

сиси 800 серий лежал в коме джина ему печенья пекла инспектор круз следил что б никто их не украл..

У всех поразному. От управляющей компании зависит.

Уральская Рябинушка

А что-рубильник в их руках?

О конце не думал Света.
Но с утра мне друг звонил.
Он сказал, что байку эту,
В телевизоре словил!

Утром, встав еще до зорьки,
По привычке пульт достал.
Не слезая с мягкой койки,
Кнопку пуска он нажал...

К удивлению парнишки,
Ящик даже не сверкнул!
И из кухни, в щель проема,
Запах гнили потянул...

Тут же сон с ресниц смахнул.
Пулей выскочил за дверь.
Холодильник распахнул...
В нём такое!!! Уж поверь!

Мясо вздыбилось и пухло,
Масло лужей растеклось.
Творог стал похож на сусло,
А котлеты на навоз...

Вот тогда взревев белугой,
Про последний помня день!
Трубку сотового к уху..,
И, ...сомнений пала тень.

Вдруг о том что говорили
И писали во всех СМИ,
То не просто воду лили,-
Сочтены уж наши дни!!!

Света нет во всей квартире,
Телефон с зарядкой сдох.
Видно много мы грешили,
Покарать решил нас Бог!

Лишь потом взглянув в окошко
И увидя в окнах Свет!
Понял, что струхнул немножко,
За окном уж был рассвет.

А на лестничной площадке
Громко хлопая дверьми,
Два электрика нещадно
Материли наши СМИ...!

Благодарю)))

Сергей Ханьжин

Напейся много водки вечером,-утром будет))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Много не пью. А водку совсм не пью

Сергей Ханьжин

Если,хочешь конец света,выпей тогда коньяку или коньяка))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Тогда я вообще ничего не увижу

Сергей Ханьжин

Это и будет конец "СВЕТА"!!!!)))))))))

Уральская Рябинушка

Не на такой

Сергей Ханьжин

Насчёт,другого-не знаю.)))))))))

Уральская Рябинушка

проехали

Валерий Герасимов

А чего ты ждёшь - то???... Давно бы сам и устроил..

Уральская Рябинушка

Как? Рубильником?

La Testa

Когда отключат электроэнергию за неуплату

Уральская Рябинушка

С этим у меня проблем нет. Не получится

La Testa

Я так конец света предстовляю

Уральская Рябинушка

Я тоже примерно, как "Последний день Помпеи"

Нина Кулькова

очень надеюсь, что конца света не будет

Уральская Рябинушка

А как же зрелище?

Нина Кулькова

обойдусь без этого зрелища

Николай Ветров

Не знаю. Тоже бы посмотреть хотелось.

Уральская Рябинушка

👍😄Во, одинаково мыслим

Ѻлегъ

сударыня, а ты в 2012 не насмотрелась?

Уральская Рябинушка

Это-аксиома, всё в наших руках

Ѻлегъ

увы, не многие это понимают

Уральская Рябинушка

Точно. Всё ищут смысл жизни, вместо того, чтобы ставить цель. Всё ищут счастье и судьбу, вместо того, чтобы самим ковать и ваять

Ѻлегъ

☝️🤝🌹

Виктор Добровольский

Мечта исполнилась,ты уже идиотКА

Уральская Рябинушка

Это уже другая мечта, а не конец света

Виктор Добровольский

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ...

Уральская Рябинушка

взаимно и вам

Га
Галина

Надеешься, что попадёшь в рай!?)))

Уральская Рябинушка

Даже не мечтаю. Хочу посмотреть "Последний день Помпеи"