Игорь Игорь

Убивает не скорость, а неожиданный поворот?

Ответы
Милота))

Вот! Новый поворот! И мотор ревет. Пропасть или взлет? И не разберешь, пока не повернешь.

Бес Чик Арабеск

Зааапавароооот

Се
Сергей

Ещё скользкость... гололёд

Татьяна Казакова

Убивает внутренняя дурь. А про поворот есть предупреждающий знак.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если рядом хороший штурман то не убьёт )

Игорь Игорь

Уверенные в себе люди глупые люди))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну смотря в каких ситуациях ))

Игорь Игорь

Тем более в такой серьёзной, ситуации, ладно там в шуармичную бы собирались, и то мало ли какое там мясо😂😂😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А так красиво начиналось с кафе )))

Игорь Игорь

Ну тут видишь, не подумав не получается, конечно же кафе в приоритете, ни люблю я ларки но иногда могу конечно нагрешить и съесть, но чаще в кафе)))

Eduard Mielke

Быть внимательным и всегда готовым.

На
Наташа..

И не успеть погасить скорость....

Гаврилов Александр

Все мы на ошибках опыта набираемся

На
Наташа..

Больше не рискую.

Игорь Игорь

🖼ох уж эта зимаааа

На
Наташа..

О!.. Вездеход!

Игорь Игорь

Ага)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Убивает, отсутствия мозгов)))

Игорь Игорь

бывает последние минуты жизни интереснее всей жизни))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Последние минуты под кайфом?😜

Игорь Игорь

С выбросом дикого количества адреналина, вот бывает едешь 240 км в час и тут кто то посел тебе на хвост, это все, ну это все, ты даже не представляешь и ни думаешь что будет дальше, а на трассе ты не один фуры обходишь то встречи не вовремя, и скорость скидываешь и снова набираешь уух

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как говорю если сам уйдёшь не беда, а если другие пострадают?) категорически против такого

Игорь Игорь

Так я так делаю только когда один ну и так как имею опыт не одного года то тоже в наглую не лезу да и не спешу быть победителем, так что не все такие))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так а другие водители не в счёт?)

Игорь Игорь

Другие пусть сами думают, если он спешит и он хочет быть первым и вдруг что то пошло ни так это га его совести)))

Koteikо

Уивает внезапная остановка!

Sonik In The Фингерс

У старухи с тремя айичками?

Валерий Ратников 🇨🇳

или столб.

Александр Кот

алкоголь

Rima Kravcenko

уверен?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍