Chost Rider

вы верите в магию, в виде того, чтобы аура любых стихий в виде сферы вертелась у вас в ладони

Ответы
Maggie Satterfild

хотелось бы верить. больше хотелось бы овладеть, но увы, это лишь красивые сказки(

Володя

Это упражнение называется ОБЬЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА нет там ничего сказочного

Мариша Князева

всех стихий - вряд ли такое возможно - я такое не встречала

Мариша Князева

думаю это БОГ он может управлять всеми стихиями и вообще всем

Chost Rider

кто, бог??? ахаха он лох а не могистр)

Мариша Князева

пусть он Вас не услышит ))))))

Chost Rider

пусть слышит, я сатианист, он даже понятия не имеет что такое стихии, бог родился после аватара как и сатана, и аватар сделал так чтобы бог владел воздухом а сатана огнём а люди остальным

Мариша Князева

понятно - тогда и сатана тоже лох как и бог ))))))) а самый крутой аватар

Людмила Куприянова

что-то запредельное..нее,не надо..

Ворон

Сам понял что сказал? )))))))

Светлана Дорожкова

не задумывалась над этим!

Nina Aleksandrovna

где то живут Х-мены???

Nina Aleksandrovna

ну а как иначе. стихии в руках это по их части

Катя Ким

ты че фанат наруто?

Chost Rider

чо упала чтоль? я терпеть китайские и японские мультики не могу, я ищу все даказательство об чсуществовании магии

Катя Ким

если ты меня спрашиваешь то тогда магия не существует

Chost Rider

найди хоть одно доказательство , что её нет. я тебе могу тот же пример про никромоникон рассказать так от жизни потеряешься

Лиза Шульга

аватар прям

Оксана Битюкова

Магии нету

Умида Рахманкулова

не верю

Katerina Burkunova

Класс

Ромашка

верю

Наталья Маркова

нет.

Наталья Маркова

я не смотрела. А ты веришь?

ну в магии есть такое фаерболы метать .там принцип в материализации

Наталья Маркова

а стихии зачем материализовывать?

Наталья Маркова

они же и так существуют. Интересно материализовывать то. чего ещё нет.

материализовывать то чего ещё нет.А чего ещё нет?

Наталия Николаенко

нет

Инга Найт ( Inga Night)

да

Инга Найт ( Inga Night)

только могу энергетический шар создать, а что с ним делать не знаю

Chost Rider

выпускаешь просто и всё, если сконцетрироваться лучше можно с помощью его предмет сбить

Инга Найт ( Inga Night)

я любопытна, .... А что именно?

Chost Rider

все что не тяжелее пласмасовой кружки