Котик - Наркотик )))

Как то услышал такое наблюдение что почти все мужчины с именем Сергей сидели в тюрьмах 🙄 Сначала посмеялся , а потом повспоминал ... и выяснилось что из 6 Сергеев которых я знаю - четверо сидели 🙀 А у вас знакомые с таким именем сидели ?

Ответы
Евгения

Что за ерунда? Раньше это имя было распространено- вот и всё объяснение . Лет через будут сидеть преимущественно Артемы и Софии .

Котик - Наркотик )))

Вот такой факт из жизни

Евгения

Который элементарно объясняется

Аришка

Знакомые есть.. в тюрьмах не сидели.. а хотя.. один там работал 😁 считается?

Ан
Анастасия

Мой одноклассник сейчас сидит, но он Руслан

Котик - Наркотик )))

Не считается

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бляха, даже родственники 😳вот нахрена??? 🤣

Все Уже Хорошо

У нас сосед алкоголик квартиру профукал

Сергей Волков

Вот я с таким именем, и все мои знакомые Сергеи, в тюрьме не сидели!

Marinasadovaya8452

Нет

Юрий Ласковец

анекдот--у армяна спрашують, за шо сидишь?? изнасиловал!! каво?? пионэрка!! как зовут?? Сурожа!!

Юрий Ласковец

Александр Грызлов

Нет