Ex
Exsentian

Если черный список пуст человек добрый или скорее безразличный?)

Ответы · страница 2
//

кому нет разницы в ванной с ароматами или в грязной луже валяться, так и нет разницы с кем общаться

Ex
Exsentian

🙂 все версии логичны по своему

//

по поводу обманчивой внешности. волк в овечьей шкуре. зачем человеку одевать чужую личину?

Ex
Exsentian

Все мы носим маски

//

свои. у каждого своя коллекция. чужие зачем?

Ex
Exsentian

У чужой размер иной)

Виталия Агаркова

Я считаю что не зачем оставлять на своей странице неприятного тебе человека,даже в чёрном списке!

Ex
Exsentian

логично)

Мария Муравьева

Просто не засоряет свой профиль гнильем. Потому что хорошего человека в чс не закинут.😟😟

Ex
Exsentian

Пожалуй)

Ex
Exsentian

Конечно же)

Любовь Малкина

У меня пуст,я скорее безразлична к таким.хотя добрая. Что обращать внимание на случайных людей?!

Ex
Exsentian

Это точно

Са
Сакура

скорее безразличный, потому как пошлость на грани извращения не может граничить с добротой

Ex
Exsentian

А пошлость и извращенность причем

Татьяна Писаревская

Если по христианской философии, то зло - это отсутствие добра, поэтому получается не добрый

Ex
Exsentian

Нет кандидатов в нем )

Татьяна Писаревская

А в светлом есть?

Ex
Exsentian

Конечно же)

Татьяна Писаревская

Ну раз в чёрном нет, а в светлом есть, значит добрый

Ex
Exsentian

🙂 и безразличный к провокациям

Елена Гвоздева

Хотела ответить"добрый". А потом задумалась:рочнму же тогда у меня пусто в чс и в друзьях?

Ex
Exsentian

Причин может быть много

Само Счастье...)))

Можно просто игнорировать и не вносить в ЧС... Сам отстанет, не дождавшись взаимности...)))

Ex
Exsentian

Скорее всего так и будет)

Татьяна

Самооценка на должном уровне. Умеет воспринимать негативную информацию безболезненно.

Ex
Exsentian

Вероятнее всего

Стас

Я добрый и на уродов необращаю внимания сами вымрут лишь бы друзей моих не задевали.

Ан
Анна

у меня в чс его больше всех

Стас

И еще боль ш е будет

Стас

Не растаивайся Солнышко я для Надь отдельную чс выпрошу

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Стас

😘

Кира Волкова

У меня он пуст потому что я вообще этим не заморачиваюсь и не понимаю, зачем он нужен

Ex
Exsentian

Если есть видимо нужна в нем необходимость

Кира Волкова

Просто, если ты не хочешь с кем то общаться - не отвечай и все))))

Ex
Exsentian

Так и поступаю))

Ex
Exsentian

Думаю да)

А. Е.

скорее более умный, ..и уходит от разговора раньше, чем тот кто напрашивается в ЧС...

Ex
Exsentian

Пожалуй)

А. Е.

🍰 🍵 🙂

Ex
Exsentian

Спасибо! Вы очень любезны!

Елена Воронкина

Ни то ни другое, все люди разные, и если он думает отлично от тебе, чё его в черный?

Ex
Exsentian

Это не повод)

Алла Газарян

А что здесь за тема с чс ,вижу вопросы по этому поводу ,но не пойму в чём прикол

Ex
Exsentian

Люди этого не понимают увы

Ex
Exsentian

Лучше это не брать во внимание и пропускать мимо

Ex
Exsentian

Вот это правильно)

Ex
Exsentian

Пожалуйста)

Ex
Exsentian

)))

Ната

Отшивать мудаков этот чел умеет четко, так, что они сами к нему уже не суются

Ex
Exsentian

Бывпют исключения из правил)

Виктор Панченко

Черный список вести не надо. Плохих людей нужно вычеркивать из своей жизни.

Ex
Exsentian

Лучше обходить стороной

Ника°

Относится к жизни легко, старается принимать людей такими, какие они есть)

Ex
Exsentian

Пожалуй так)

Te
Teresa

Думаю что просто нежелание тратить время и нервы на этот список, разумный.

Ex
Exsentian

Вероятно так)

Ирина ...

Конечно добрый: дает человеку выговориться ,безразлично к нему относясь)

Ex
Exsentian

🙂логично не иначе

Ex
Exsentian

🙂

Галина

скорее безразличный,а где находится черный список ,будь добр подскажите

Ex
Exsentian

В анкете собеседника есть такая строка

Ex
Exsentian

Пожалуйста