Дмитрий Лучик

Что ты ищешь в людях, глядя на прохожих?

Ответы · страница 4
Татьяна *

смотрю на унылые каменные лица и ужасаюсь

Николай Плетнёв

Ничего хорошего - они все такие "голодные"!

Татьяна Алексеева

почему-то на людей стараюсь не смотреть...

Татьяна Алексеева

а зачем? столько разочарований было, когда клиенты ко мне приходят, в глаза смотрю им, чтобы лучше понять....

Дмитрий Лучик

а о каких разочарованиях речь?

Татьяна Алексеева

Я в людях с самого начала вижу только хорошее, доверяю им, потом понимаю, что зря...

Дмитрий Лучик

так подождите, ведь если вы действительно видете какую-то настоящую хорошую черту, разве что-то может это испортить?

Татьяна Алексеева

другая не самая хорошая...

Дмитрий Лучик

это очевидно, все люди и с теми и теми чертами

Татьяна Алексеева

вот! никак не могу научиться адекватно воспринимать человека!

Алинчик Г

В прохожих ничего не ищу, мне до них пофиг

Виктория)

Ничего не ищу. Но наблюдать интересно.

Виктория)

Варите?

Виктория)

Рыбка)

Виктория)

Уха из макарошек?

Дмитрий Лучик

а откуда взялась уха, я думал что будет овощной макаронный суп 😉

Виктория)

Сами написали)

Виктория)

Макарошик-филин?

Ольга

Ничего не ищу. Просто иду себе мимо. )))

Ольга

🙂

Елена Белякова

Ничего, рада, что не все хмурые и злые.

Елена Белякова

Поэтому часто улыбаюсь людям, это лучше, чем грустить.

Вероника Королевская.

К прохожим не очень присматриваюсь.

Вероника Королевская.

А чего к ним присматриваться?Люди,как люди.У каждого свои проблемы.Все спешат.

Дмитрий Лучик

причину обяснисть не могу, но даже случайный встречный может вас осчастливить, а вы упускаете эту возможность

Вероника Королевская.

Как прохожий меня может осчастливить не знаю.Такой мне еще не встретился.

Дмитрий Лучик

разве плохо или не понравилось?

Вероника Королевская.

Да нет не плохо,просто улыбаются редко.В основном люди измученные,больные и совсем не радостные.

Дмитрий Лучик

а улыбнуться кому-то сами не пробовали?

Дмитрий Лучик

здорово, на вашей аватарке это видно

Лунный Свет

Не ищу. Но разглядываю с интересом.

Дмитрий Лучик

я как раз люблю писать, я раньше записывал, есть у меня одна минитюра о мужчине в метро, если интересно могу дать почитать в личку 😉 а вы художник? 😉

Лунный Свет

Нет, сейчас я не рисую - но в детстве в изостудию ходила... В Мир можете скинуть или адрес дать?

Дмитрий Лучик

нету дреса, это из текстового документа, который в будущем хочет стать книгой 😉

Лунный Свет

Замечательно. Скинете текст в личку?

Дмитрий Лучик

***Вагон метро, полно людей и лишь один со взглядом мудреца в печали, похоже, он насквозь видит людей и знает их природу маскарада. Я думаю, его уже не удивить. А так приятно в дураках сидеть: мечтать и ожидать неизведанного в людях - молодым мечтателем-глупцом невероятно быть приятно.03.07.2014

Елена Уварова

Ничего просто смотрю где я с кем я)

Елена Уварова

А что нужно искать? И для чего?

Елена Уварова

Ну наверно у каждого своё зачем! У меня например миллион дел мест и причин зачем. А у вас они совсем другие. А причём тут прохожие?

Светлана Дуденкова

гармоничный образ, радующий глаз

Дмитрий Лучик

ну да! это нас просто чуть дальше потянуло 😉 общение как водопад, начнешь с одного а закончишь все равно за упокой или политику 😉

Светлана Дуденкова

Внешность часто обманчива. Общаясь с человеком, если это общение в радость, про внешность вообще забываешь.. Ну и про блондинок с шикарной внешностью, что слова в предложения не могут сложить))))

Дмитрий Лучик

о да, знаю такое - зря они так, лучше б больше читали блондинки 🙂

Светлана Дуденкова

и ещё! у каждого свой идеал, своя гармония, что нравится одному, то не приемлет другой...

Светлана Дуденкова

поэтому, глядя на прохожих, каждый невольно сравнивает их со своим идеальным образом...

Зловещий Кактус

не обращаю внимания на прохожих

Дмитрий Лучик

у меня было подобное, я до сих пор вижу "ее", но сердце мое успокоилось, не смотря на то, что она осталась в моем сердце навсегда и никто, и никогда ее оттуда не вытеснет, человек не может разлюбить, вот что я понял, просто человек не может быть рядом, а ты его любишь и это со временем не причиняет боль. вот чему меня научила жизнь

Зловещий Кактус

просто у меня пока так не получается

Дмитрий Лучик

не страшно, каждый день это тренировка 😉 все будет хорошо, печаль как шторм в море, успокоится и наступит штиль и наступят прекрасные закаты с рассветами 😉

Зловещий Кактус

да, конечно) спасибо за поддержку

Дмитрий Лучик

так и будет, вот увидишь, Оксана Булышева 😉

Альбина Асташова

ничего не ищу,глядя на прохожих

Дмитрий Лучик

ну хоть глядишь, мне это приятно 😉

Альбина Асташова

ну,ты же не прохожий....приятно,что тебе приятно 😉

Дмитрий Лучик

прохожиЙ, но для других, а может и для тебя тоже когда-то буду таким, как и ты для меня 😉

Дмитрий Лучик

прохожий или встречный? 🙂

Юр
Юрил

Вчерашний день ..Лет пять назад

Дмитрий Лучик

ого, нормально тебя цепануло

Юр
Юрил

Тебя не меньше

Галина Климина

ничего, я на них даже не смотрю

Дмитрий Лучик

потому что это прекрасно, вспомните любопытство, каким обладали в детстве, тогда и ответ надйется 😉

Дмитрий Лучик

ясенько, тогда вам повезло, что вокруг есть любопытные 😉

Дмитрий Лучик

мне кажется, что когда у людей пропадает любопытство к друг другу, то они сереют, и становятся никому не нужными и других делают для себя не нужными - не очень веселый расклад

Дмитрий Лучик

а может это Вам кажется? 😉

Галина Климина

нет, все намного сложнее, коротко не описать, а длинно не хочется

Дмитрий Лучик

о как. А если попробовать коротко? 😉

ДА
Димова Анастасия

то что нас может объединять...

Дмитрий Лучик

фууух. пасибо! я люблю холоднокровных существ, но только не змей и не стерв, и не сук, конечно же 😉

Алла К-С

Улыбку и хорошее настроение)

Дмитрий Лучик

я тоже 🙂 одно их моих любимых дел в транспорте

Милота))

улыбку и доброжелательность

Гр
Грета

смарю куда кашилек положили

Кохинор

Гретхен, ты опять кокетничаешь со мной ? У тебя нет в настоящий момент более тренажера (хотя бы по имени Жора ) для придания твоим способностям законченного совершенства

Гр
Грета

совершенствуйся сам! и ваще мы уже Дмитрия утомили.

Дмитрий Лучик

я просто молчу и наблюдаю 😉 интересные вы, но не очень понятные мне 🙂

Гр
Грета

да чушь просто несем

Кохинор

несем несем несем а Гретусь говорит - расплескать боюсь 😄

Ирина Лубсанова

Луч света в тёмном царстве))

Дмитрий Лучик

и навстречу идут светлые искрящиеся, улыбающиеся глаза зеленоглазого усатого парня 😉

Ирина Лубсанова

:)))))Которого зовут Дмитрий)))

Дмитрий Лучик

это вы уже узнаете, в процессе знакомства 😉