Ли
Лидия

Ешьте все,что хочется.Не мучайте себя!Жизнь одна.А если Вам будет кто-то читать лекцию,сьешьте и его, а Вы соблюдаете диету?😜

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

предпочитаю в жизни быть стройной ,а значит здоровой и красивой , а вы ешьте ,толстейте, пусть ваше органы обростают жиром , болейте , только вопрос а зачем вам тогда покупать красивую одежду, делать прическу, носить украшения, это все только подчеркнет ваше уродливое ожирение

Ли
Лидия

А мне не надо ничего желать,я сама знаю что мне надо.А сама то ты красавица?

Артёмка

Ну как собака из ведра картофельные очиски ест я не ем и как поросёнок из корыта тоже. А ем из тарелки. А диету я не соблюдаю. Просто я около 11-ти лет занимался карате и мне в подарок учителя боевых исскуств подарили стройное тело.

Артёмка

на тренировки в спортзал я ходил раньше.

Ли
Лидия

Молодец!Внутренний стимул остался.Оптимизм!😊👍

Не диету, а ограничения. Мой худой знакомый говорил - еда самое яркое человеческое удовольствие. А я поправляюсь от стакана воды. "Разожраться" можно очень быстро. И уходят красота, здоровье и хорошее настроение!

Спасибо за угощение. От тортика откажусь. Лучше кусок мяса. Успехов в борьбе с вкуснятиной и объядением!

Ли
Лидия

Я не поняла что за ник?я может лошадь прислала бы.

Катя Иванова

Диеты соблюдаю только по мед показаниям в период обострения жкт, а так, все диеты типа для похудения, полная хрень и тупой развод людей на бабки

Ал
Алина

Нет ем все что хочу. Мне доктора диетологи говорили на диету сесть 10 Лен назад села и что зренее ухудшилось сразу..

Ал
Алина

Как говорится "одно лечишь другое калечишь".

Юрий Куракин

Я ем то, чем кормят...А хочется выпендриваться - чемодан-вокзал-Москва...Там "дошираков" достаточно....

Серый

Верите нет мне не нравится полный живот. Обедаю одним блюдом, на ужин каша. Не ради диеты.

Ли
Лидия

Верю!Ну и молодец!Сила воли есть.☕👍😇

Серый

Это не сила воли. Нормальное состояние.

Ел
Елена

Ем, что нравится, диетами никогда не задавалась. Единственно, что пробовала, голодовку

Ли
Лидия

Голодовка!Не разу не пробовала.💐🎂

Ел
Елена

Иногда нравится, могу есть раз в день. Вобщем, как карты лягут)))

Игорёк Zov

🖼👍🤝🍷 Ем, что хочу. А диета и не нужна !!!! От слова СОВСЕМ ! Мне было 55...Гагра

Игорёк Zov

Спасибо ! ) Удачных диет ! 🤫🥂

Игорёк Zov

Алекс Венцель

Просто соблюдаю для себя некоторые ограничения: К сожалению склонен к полноте...

Ли
Лидия

Ну и что!Был бы человек хороший,а остальное чепуха!☕👍

Алекс Венцель

Лишние 8 кг постоянно мешают...))))

Ли
Лидия

Это ты в голове эту мысль держишь,ничего лишнего нет.Просто природа.и еще кость широкая бывает.

Al
Alen-No-Delon

Стараюсь, но не очень получается! Да и мужчины не очень на это обращают внимания!

Ли
Лидия

Если женщина плотно накормит ,хорошо!А если нет,то крах мужчине.?

Al
Alen-No-Delon

То крах отношениям!

Al
Alen-No-Delon

😊

С Э М😉

Ем все, что есть под рукой) Но это не регулярно)) времени на еду порой не хватает

Виктор Дубилей

Конечно соблюдаю . Стакан водки и мяса больше . А еще остального тоже

Виктор Дубилей

Я кофе люблю . Но и зеленый пью

Валерий Довнер

Режим питания соблюдаю. А так же режим сна. Не пью и не курю..

Ли
Лидия

Молодец!А можно узнать,почему друзей нет?😁

Валерий Довнер

Потому что с непьющим никто не хочет дружить.

Ли
Лидия

А кто тут видит?Я тоже не пьющая.

Ал
Алекс

Нет . Надо слушать организм , он подскажет , что надо кушать .

Ли
Лидия

Подхожу к холодильнику полно еды и ничего неохота.Выручает карт.с мясом в рукаве в газе.Вот так дни проходят.

Lara Skorpio

Какая диета.. За три дня 3 кило напрочь улетели.. 😂🤦‍♀️

Lara Skorpio

Прошла любовь.. Завяли помидоры..

Lara Skorpio

Да..

Ли
Лидия

Клин клином вышибают!☕🌺🪻🌺👍

Lara Skorpio

Я не могу.. Спасибо за понимание 🤝🌹

Stepan Oganian

По моему для нашего возраста диета не к чему 🖼

Ли
Лидия

Милый мишка!.Вы правы!КОГДА и так ничего не лезет.!😁👍🤷‍♀️

Alone In The Dark

Вот тут я не поспорил бы)) Это от как бы организма треба))

Не
Несмеяна

По болезни приходится. А раньше всегда ела что хотела.

Ли
Лидия

Вот и я Но позволяю раз в месяц сьесть что нибудь этакое.💐😇