Галина Галчонок

🖼Эпично, скрепно, духовно 🤦‍♀️Кацапня уровень вашего дебилизма и деградации зашкаливает !!!

–13
Ответы
Николай И.м.

Всё, чему за тридцать лет научились "свободные" укралинцы: ругаться с соседями, художественно клянчить, красть у себя, врать себе и.. фотожопить!

Екатерина Леонова

А у вас на Защеканске совсем не умеют фотомонтаж делать?
Подумаешь фото украинского сортира в больнице и рукопопый монтаж. Не удивила. 🖕

Екатерина Леонова

Моя страна 5 экономика и уже 1 армия в мире, а твоя отхожая яма под названием Украина, похожа на сточную канаву, куда говно смывают. Гордись своей клоакой нищей.
Удаляя мои комментарии, только подтверждаешь мои слова, идиотка.
Всего хорошего Галина-Ебанина. 🖕🖕🖕

Ан
Антон

👍 Молодец Катя. Так её в говно макай.

Екатерина Леонова

Всегда пожалуйста. )))

Татьяна

Деградирует тут по-моему только автор...

Александр Грызлов

Это ты проблядь про себя фашистку

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное плакат😅

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Способствующий процессу.

Елена Корсикова

🖼