Trancer Trancer

Какие ещё боги сидят в глубокой медитации в Кайласе, кроме Иисуса, Аллаха, Буддыи Шивы ???кто ещё там с ними вместе ?

Людмила Сидорова

Как КТО?
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.
В качестве направляющей и регулирующей силы, для всей этой мифической братии.

Любовь

Севз. Локи. Один. и прочяя херня

Головашина Наталия

А вот основатель религии небожитель Тонпа Шенраб спустился здесь с небес на землю. (Тибетская традиция Бон)

Ти Ма

Будда не бох

Вячеслав Фокин

Чебурашка и Карлсон!