Виталий Галкин

Вы знаете какой любо другой путь к Богу, крому Иисуса?

Одна дорога есть на небо в погибель тысячи дорог.

Бог Святой. Человек грешен. Грех преграда между Богом и человеком. С грехами нас через ворота рая не пустят к Святому Богу. Без пролития крови не бывает прощения. Иисус Свою кровь пролил за грехи людей.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

Владимир V!sk@s

Так такого пути и нет.

Ан
Анютка

Нет. Другого пути нет.

Кристина Ржевская

О чём речь? Господин Торквемада знал тысячи путей к богу )

П. С. "Бог Святой. Человек грешен. " Это меня крайне раздражет в библейкой вере. Уничижение достоинства. ВЫ ВСЕ ГРЕШНЫ, поэтому быстро в церковь откупаться/отмываться/отрабатывать. Сектантский постулат ( в типичном понимании тоталитарной секты )

Алексей

Магомет, Будда, Митра, Рассел, Резерфорд и т. д. и т. п.

Светлана Пронякина

все пути ведут к богу, только разными дорогами