Савенкова

чем Иисус отличался от обычной нечисти? кроме того что он порождение бога.

Полина Попова

Иисус - порождение больной фантазии 🙂
Как, впрочем, и нечисть.

Катюша Шмакова

он вызывал умерших.. а это от бесов!!!

Наталья Трусова

а что, в мире живет только нечисть? С точки зрения религии видимо да, но я не согласен )

Гулия

нечисть - это то, что приносит человеку вред.
Иисус же наоборот по легенде являлся не только человеком, но и носителем Слова Бога, а Бог стремиться только к улучшению мира. То есть Иисуса нельзя считать нечистью.

Димка Горин

Христос есть Сын Божий!! !

Бойся языка своего -потому что он принесет тебя Воздаяния
за твои гнилые слова.. .

Алексей Чубыкин

Видно, много сказок начиталась.

Ирина Паршина

Тем же, что и ангелы отличаются от демонов, добро от зла и т д...