Инна Лукашова

Сегодня шла по улице, а мне навстречу женщина... небрежно одетая... с "помятым" тёмным лицом, на котором явно прослеживаются следы алкоголизма... но с модной стрижкой... Когда поравнялись, она заулыбалась и поздоровалась, и побежала на остановку к автобусу!!!!!!!! И тут меня осенило, что это моя знакомая, которая ещё весной была молодой девушкой!!!!!!!!!!!! Как такое может быть??????????????? Неужели так быстро может измениться внешность???😳

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года

Антонина Стебекова

даже не знаю что сказать..среди моих знакомых..друзей нет людей с такой биографией..с таким пристрастием..мне трудно судить.. Но уж что точно не стоит уподобиться такому...а людей таких мне жаль.не от хорошей жизни люди спиваются..я думаю.

Инна Лукашова

Про её жизнь ничего не знаю... У нас "шапочное" знакомство было. Просто она здоровалась, видимо, родительница какая-то... Я не знаю, как её зовут даже...

Антонина Стебекова

мы же говорим не о конкретном человеке..а о пристрастии людей к алкоголизму..очень жаль. что такая тема имеет место быть. Часто причиной становятся жизненные неурядицы..трагедии..потери близких..какое-то горе.

Инна Лукашова

Я говорю, что не знаю даже причины её такого положения.....

Антонина Стебекова

да вам думаю и не зачем знать это ..вы же ей не сможете помочь??? тогда не стоит и замарачиваться в глобально проблеме века..

Максим Евгеньевич

Скорее всего на кроке или винте сидит.. Старит мгновенно, но соскочить очень сложно, особенно левушкам.

Инна Лукашова

А что это такое? Наркотики?

Максим Евгеньевич

Наркотики.. Действие-оргазм усиливаетсч в сотни раз..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

болезни бывают очень разрушительные, не обязательно это алкоголь.....почки, сердце дают отеки и синяки..

Дм
Дмитрий

Зеленый змий страшная штука. Хорошо хоть ее живую увидели, а не случайно фотку на кладбище.

Ju

Алкоголь -токсичен .он старит быстро.но стоит бросить так сразу восстановится организм

Асия Люкшина

алкоголь - дремучая смесь в наше время, да может так быстро себя изуродовать женщина

Асия Люкшина

действительно, печально, но факт

Александр

порой достаточно одного хорошего вечера.... но пять минут и она снова не отразима

Улугбек

Невероятно, что Вы так внимательны и прозорливы...Так сразу и "алкоголизм"...?

Инна Лукашова

Может и другое что....

Улугбек

🤔

Николай

алкоголь без меры превращает любого человека в крокадайла -вот и результат

Натали

Женский алкоголизм неизлечим ..И на внешности моментально отражается..

Инна Лукашова

😟 😏 Да....

Натали

😃

Натали

🍰 ☕ так что пьем кофе и чай 🍵

Инна Лукашова

Ага!!!!🙂 🌹

Натали

😆

Olga *****

Значит ,что то с ней случилось,беда какая то,раз так сильно изменилась..

Viktor Nnn

может не только пьёт, но и ширяется. они и правда быстро страшнеют.

Viktor Nnn

а что делать? ну человек сам такую жизнь выбрал.

Инна Лукашова

Да....

Анатолий Муйтуев

Алкоголизм не красит. Подняться трудно, а пасть легче легкого.

Анатолий Муйтуев

🌹-не падайте!

Инна Лукашова

Постараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Анатолий Муйтуев

Только "подруги" подножку бы не поставили.

Инна Лукашова

Нет. Я не ведомая.... У меня есть голова на плечах.

Анатолий Муйтуев

Добро. Удачи в жизни.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Светлана Спицина

женщины спиваются быстрее, весь этот процесс я сама наблюдала

Юрий Большаков

водка заберет все вмиг сожмет эту горсть всех оставшихся дней

Роза Туктарова

Под действием алкоголя- может! Женщина быстрее разрушается!

Роза Туктарова

Женщина- нежное создание...., и алкоголь действует на все системы организма пагубно , сразу отражаясь на внешности!

Татьяна Фомина

да, я как то одноклассницу не узнала, думала что за старушка

Мусик Тоша

может.. стресс, алкоголь.. быстро меняют человека.. бррррр

Ел
Елена

Да запросто. Видимо, после запоя. Или в перерыве между.