Татьяна И.

Почему не стоит ставить телевизор в спальне?

Ответы
Андрей Акбаров

хотя пишут, что нельзя, на самом деле у 95% телек стоит в спальне, насмотревшись, душещипательных фильмов и нахватав эл. магнитных волн, возбужденные мы не можем уснуть.....

Маргарита Ветелкина

В спальне должен быть уют,покой,должна быть спокойная аура.А в телевизоре кажут одно убийство,один негатив.И поэтому телевизору в спальне делать нечего

Татьяна И.

правильно

Маргарита Ветелкина

В спальне должна быть интимная обстановка,приглушенный свет,стоять всегда живые розы красные (символ любви),возбуждающая тихая музыка,на примерХулио Иглесиус,,зажеч свечи с возбуждающим запахом и т д

Сергей Толстель

Потому что современный телевизор- это по сути комп, с непонятной начинкой. Может даже подглядывать и сливать видео на порносайты. И это так, не миф.

Сергей К.

А сейчас уже не актуально я например телевизор вообще не включаю пускай как тумбочка стоит накрытый покрывалом

Александр Есипов

вот именно что за причина что бы его там не ставить в спальне надо всё успевать делать 😂 😂 😂 😂 😂

Alexandr Ponomaruov

Какая спальня?У меня двушка на троих-там сплю паяю пилю и ремонтирую-мне в туалете что ли поставить?

Татьяна И.

было бы неплохо

Alexandr Ponomaruov

ну да чтоб с экрана и сразу-в унитаз лилось😂

Guido Fawkes

Почему? У меня повешен под потолком, удобно кино посмотреть, особенно в 3D, да ещё лёжа в кроватке.

Fallen Angel

Чтобы не отвлекал от самого нужного, самого приятного и порой так недостающего.

Сергей Фофанов

Вот не знал! Он у меня ИМЕННО ТАМ. И гляжу я его исключительно с кровати.

Артур Вэслер

Там итак есть ночью заниматься без телика 😏🤭😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Чтоб не мешал супружеские долги отдавать. 😱 😄

Сергей Курбанов

Как так-то я так наоборот под телевизор засыпаю

Сергей Сергей Журавов

ну потому. что ни одного фильма не досмотрите...

Аликпер Агакишиев

а вы любите секс втроем?...он ..вы и телевизор?...

Ироничная Улыбка

Повесьте на стену!)0 без него скучно засыпать

Олег

Только всунешь а тут Джеймс Бонд стреляет

Татьяна И.

пауза

Олег

И усе..жена недовольна

Станислав Кузнецов

Тогда придется принимать снотворное...

(.
(.)

у меня стоит уже давно.. и не маленький)

Анатолий Лядков

Каждыи это оспринимает это по своему

Виктор Молодов

Ночью фильмы хорошие, спать некогда.