⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери свою звёздочку (?)🤩

Ответы
Liên Xô

🤭 Как обычно! В самом центре которая! Под моей любимой цифрой...

Liên Xô

Неа! Меня такой Серёжа вполне устраивает! 🙄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Серёжа молодец 🙄

Liên Xô

пам-пам па-пам. парапа-па-папам... 😺

Liên Xô

😸🍎

Денис

вот прям 3 (наверняка самый популярный ответ)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Денис

оммммммм🙏🏼

Денис

ну а чем не цель. вполне

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне еще не подарили...😕

Zmey_Ua. Слава Україні!

Марго. Ты мне нужна, как женщина. По делу.

Ку
Кузьмич

Четвертая слева.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это плохо?

Ку
Кузьмич

Возможно это так и есть, но в этом сложно признаться))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все может и так)

Ку
Кузьмич

Может и так)

Eduard Mielke

По середине.😁

Eduard Mielke

Ага.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.

Eduard Mielke

Блииин, сам охреневаю с себя.😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не падай только 😂

Eduard Mielke

😁👌🌺

Александр

3 однозначно!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Александр

Блин прям в десятку... Неужели эта хрень реально иногда работает?

Александр

🤣🤣🤣🤣два раза в сутки и стоящие часы точно показывают, да!

Шурави

А тут её нет!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и ладно

Шурави

Моя-Бетельгейзе альфа Ориона

Fe
Felix

первая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1🌟
Ваша цель – достичь такого уровня материального благополучия, который позволил бы не задумываться о бытовых вещах. В таком случае у Вас появилась бы возможность заниматься чем-то интересным и полезным: затевать социальные проекты, бороться за улучшение экологической ситуации.

Fe
Felix

первая часть верно вторая нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

✡️

Добрый Человек

3🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я о том что я биографию знаю)

Добрый Человек

Как будто 😉☝️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я и говорю рановато мысли такие посещают)

Добрый Человек

Наверное .. 🙂

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟
7🌟
Ваша цель обрести финансовую независимость, стать успешным. Вы хотите иметь такое количество денег, которое позволит Вам ни в чем не нуждаться. Вы понимаете, что должны хотя бы 10% заработанного откладывать и вкладывать так, чтобы эти деньги превратились в финансовый инструмент, который впоследствии будет работать на Вас.

Андрей Хрисанфов

3.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей

Александр Рузметов

Ответами. Я не первый раз отвечаю на ваши такие тесты.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не совпадает?

Александр Рузметов

Я же сказал. что льстите. На 90% совпадает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы сами выбираете

Александр Рузметов

Я в курсе

Счастья Много Не Бывает.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Тимербулатов Рамис

Ну ладно буду учиться у вас🙂

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Alex Dark 🇷🇺

вот это ближе к истине

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1🌟

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟

Константин

Спасибо,Аника)

Волга - Волга

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Соня Хавшабо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4🌟

Соня Хавшабо

Я стараюсь дарить радость всем ))

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3🌟

Майя Петрова

Эх, некуда мне развиваться и совершенствоваться- меня в детстве хорошо воспитали... И недостатков почти нет... Чё-то мимо кассы звездочка...