Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 11
Людмила Мазина

вопрос и простой и сложный. живу, потому что интересно жить, быть нужным кому-то, стремиться к чему-то.

Игорь Евсеенко

жить,что бы просто любить!!!жить,что бы помнили дети!!!!живу ради семьи!!!!!!!!и ради того ,что бы жить!!!!!!!!!

Soslan Tsagaraev

не для чего ,а ради чего-продолжить свой род и помочь людям(ето мое личное мнение ,незнаю как у других)

Аб

такие простые вопросы... умные люди философские трактаты пишут всю жизнь, а вы у блондинки спросили)))

Геннадий Григорьев

раньше для семьи и ребенка, теперь для себя. ломаю комклексы и стереотипы чтобы выбрать самое важное

Александр Салтан

Чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать смысл существования нашего вида на планете. Вы знаете?

Ди
Дима

привет, задай умный вопрос. как это для чего? разве может быть ответ на это? живем и живем, нидля чего

Vladimir Neizvestnii

правнуков или правнучек дожидаюсь.. ну ,естественно удовольствие от жизни.. тоже получать хочется..

Ольга Краснова

Меня родили, значит надо жить! Меньше думайте о том, что Вас не касается, лучше о себе поразмышлять!

Алексей Михайлович Прошин

Если Вам лучше думать о себе, то думай те.

Ольга Краснова

А Вы для чего живете? Вас и не спросили, когда родили, растили, помогали стать человеком..вот и давайте! Флаг Вам в руки! ..рожайте, растите, воспитывайте своих деток! А то сидите здесь и не знаете какой вопрос задать! Делом займитесь лучше, жизнь коротка, чтобы тратить ее на пустое времяпровождение!

Алексей Михайлович Прошин

Сколько же в Вас негатива, и не Вам решать что меня касается, а что нет. нет у Вас таких познаний.
Я живу для - "кого".

Пьотор Змея

понятия не имею, но как только найду ответ на вопрос "А почему бы не умереть?", - обязательно умру!..)))

Лена

чтобы жить и служить Богу и получить дар от него вечную жизнь на земле без горя страданий и смерти

Владимир Дружин

Чтобы после смерти стать выше. Смерть похожа на дерево - листья опадают ,а потом становятся краше.)

Наталья Коробкова

Чтобы любить , радоватьться, наслаждаться жизнью, и по возможности делать счастливыми окружающих

Антонина Клементьева

Семья- это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога

Вася Тёркин

Для продолжения рода и для того,чтобы просто радоваться жизни и стараться не гадить другим людям

Ольга

ДЛЯ СЕБЯ. ТЕПЕРЬ. ПОСЛЕ 60-ТИ. ПОНЯЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО, ЧТО ЖИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО БЕССМЫСЛЕННО.

Ан
Андрей

для того чтобы найти свое место под солнцем, узнать какую миссию мне приготовил бог в этой жизни.

Татьяна Крутикова

Для того чтобы жить,увидеть как вырастут дети ,как у них появятся свои дети. В общем целая жизнь .

Сергей Бойков

для себя! для своего удовольствия! для того, чтобы получать от этой жизни максимум удовольствия!

Просто Девушка

Для детей своих! Их у меня трое, скоро четвертый появится!) Жду уже через пару неделек свое чадо!)

Се
Сергей

Четвертый в такие годы..Не рановато

Просто Девушка

Нет! Как раз само то!)) Молодая мама это здорово!))

Просто Девушка

В начале было немного тяжело, а сейчас уже привыкла и другой жизни себе не представляю)