Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 17
Лидия Трифанова

Чтобы Долги отдать с прошлого воплощения, стать разумнее через ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ.

Адольф Арцишевский

Когда прожита жизнь и прожита осмысленно, этот вопрос давно снят с повестки дня.

Айпери Алсеитова

Ну раз родилась то живу, а так длясвоих деток, ну и жду норм алекватного чела в м.

Василий Стеклов

Когда меня рожали, моего мнения не спрашивали. Вот и живу - а не знаю для чего😄

L_
Lerа _

мы все живем ради кого-то! я живу ради своей семьи и друзей и они живут ради меня)

Екатерина Степанова

для себя, для родных, для того,чтобы исполнить все свои мечты и достойно умереть

Марина Миргородова

ну какое-то предназначение я несу в этой жизни, кому в радость, кому в наказание

Гузаль Айсаева

из опыта свой жизни, живу для других, хотя советуют жить для себя.Каждому свое!!!

Владимир Павлов

Для переработки кислорода в углекислоту, так необходимую для жизни растений..))

Nikolai Garskov

теперь уже больше для детей, но и себя не забываю, а то они совсем избаловались!

Nikolai Garskov

Здесь Вы не специалист, однако! Хотя практики всегда были в цене! 😄

Елена Меленевская

Видимо, услуги логопеда требуются в том возрасте, когда еще спонтанно... дети маленькие, здоровья навалом...

Nikolai Garskov

Просто бывают запущенные случаи, когда начинают корректировать и то и это в более позднем возврасте...

Елена Меленевская

Бывает... как спонтанность пропадет, так сразу язык начинает заплетаться

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Наталья Лекутская

Для жизненного опыта, набора положительной энергии, для дальнейшего развития.

Alexej Gusev

Всё проще и эгоистичнеэе: для получения положительных эмоций.

Наталья Лекутская

Вообще-то это потребительская позиция, мы не в раю, чтобы только получать, есть много ситуаций, когда нам нужны и другие эмоции.

Alexej Gusev

1. Да, это потребительская позиция, и не надо себя и других маскировать. Мы недалеко (пока?) от животных ушли. 2. Люди делятся на три группы: берущие, дающие и те, что между ними. Вторых абсолютное меньшинство, которое практически уменьшается, а должно бы, эволюционируя, прирастать... Мы находимся в нелучшем периоде развития человечества.

Синтетический Организм

Чтобы воздухом дышать, есть, пить, исправлять нужду, спать и по своему страдать

Антон Суворов

обязательно жить для чего то? просто получать от неё удовольствие уже моветон?

А*
Алина *****

А разве обязательно жить для чего то?? Можно просто жить и наслаждаться жизнью.

Светлана Прокофьева

Для чего живу? Чтобы оставить свой, пусть маленький, но свой след. делать добро.

Татьяна Радомская

выйти замуж нарожать детей,ну еще может придется сажать дерево и строить дом!))

Валерий Голубев

этот вопрос самый злободневный на этом сайте -к счастью я знаю для чего живу ...

Н@
Незнакомка @@@

Это хорошо ...простите не знала что он такой злоподневный

С.
Сергей ........

На этот вопрос многие умы человечества пытаються дать ответ.. Да и ещё откуда..

Ольга Ягодникова

каждый пришел в этот мир со своей целью.....наверное и я для чего нибудь сгожусь

Ильнара Машаева

не хорошо поставлен вопрос. Ну, раз так, то и ответ неоднозначный. Для будущего