Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 2
Ежик Из Тумана

Я тоже задавал этот вопрос себе и не раз.Сейчас у меня есть дочка,но семьи нету.Живу ради неё.Мама живая это хорошо.Жизнь считаю проверку перед Богом.Жизнь будет потом.Просто живу и работаю.С тех пор не задаюсь этим вопросом,это не нужный вопрос.Для чего мы все 7 миллиардов живём на земле ?

Светлана Забелина

Для того, чтобы жить полной жизнью: творить, создавать что-то новое, помогать другим изменить жизнь к лучшему, получить удовольствие от общения с семьей и друзьями, найти новых друзей, создать кулинарный шедевр, почувствовать приятную усталость от занятий спортом и т.д и т.п.

Надежда Вовк

В Библии дано объяснение почему люди живут: «Достоин ты, Иегова(личное имя БОГА), наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». Человека тоже сотворил БОГ, я живу не потому что я хочу, а потому что этого хочет БОГ.

Полина Скуратова

Когда каждый находит свой смысл в жизни, тогда и понятно становится.
Но чтобы его найти - надо развиваться.
В раскрытии себя и реализации себя творческим образом.
Научиться радоватьтся тому, что имеешь и не грустить от того, чего не имеешь.
Научиться наслаждаться жизнью.

Александр Посажинников

Но чтобы его найти - надо развиваться.
Научиться наслаждаться жизнью.

Наталия Дудкина

Живу,чтобы помочь мужу стать на ноги и радуюсь каждому его маленькому успеху и надеюсь,что Гоподь подарит нам ещё несколько лет жизни на нашей прекрасной Земле. Хочу сказать: Люди цените каждую прожитую минуту,чтобы не сожалеть о потерянном времени,не сказанных словах

Se
Serg

Жизнь удивительная штука он идет к тому не неизбежному концу который еще ни кому не удалось избежать или изменить. т.е. получается сто мы живем ради того что бы умереть и еще дать возможность жить последующим поколениям продолжая движение в непрерывном потоке времен.

Татьяна Глушко

просто дпя того чтобы радоваться,чтобы любить,искать,встречать рассветы,мокнуть под дождем,плакать от счастья.Да просто улыбаться,ведь мир так прекрасен,проявить любовь ко всем людям,научиться дружить с каждым встретившимся человеком--вот для чего стоит жить..

Рябов Руслан

Я живу, мечтаю, стремлюсь, падаю, встаю, влюбляюсь, радуюсь, люблю, Ищу счастье, 🙂 нахожу, теряю, радуюсь новому дню, засыпаю 🙂 Просыпаюсь, завтракаю, работаю, танцую, радуюсь, грущу, радуюсь. Я могу продолжать еще долго 🙂
Надеюсь я ответил вам на вопрос? 🙂

Н@
Незнакомка @@@

ага ...по полной! ;)спасибо! 🙂

Светлана Медведева

Лично я живу для детей и внуков,очень их люблю и надеюсь это взаимно,а также для своей мамы которой вот уж 88,дай бог ей здоровья! Дети живут в ста км от меня,хочется видеть их чаще,но из за мамы не могу часто ездить к ним , вот так и разрывается сердце

Мила Загайнова

Для чего живём странный вопрос ? А вы тогда для чего .?7 я живу для детей и внуков чтобы им помогать и чтобы они не знали как это ьрудна это жизнь.. я не хочу повторения своей и судьбы . я хочу чтобы у нихвсё была прекрасно . вот для чего я живу ...

Елена

Богатство-это не то, в какой шубе ты ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!!! Богатство- это живые родители, здоровые дети , надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека, вот для этого я и живу!!!

DERZSKAYA Я

Вот и не знаю Сказать, что я что то превнесла в наш мир- ничего не сказать Кого то родила, дерево посадила, кошку покормила, все это ерунда Меня не просили об этом А живем мы все, наверное, по воле божьей А там уже, кто на что горазд

Виталий Кожеуров

Я атеист, думаю что религия только отравляет нас

DERZSKAYA Я

В душе надо во что то верить, вера прибавляет сил в трудных жизненных ситуациях

Виталий Кожеуров

Вера в свои силы помгает мне

DERZSKAYA Я

Значит Вы и есть сильный и твердый духом человек А я в трудные моменты становлюсь безвольной и слабой дурой, которая никак не научится управлять своими эмоциями

Виталий Кожеуров

Я такой же по отношению к девушкам, если я пытаюсь с ними заговорить в живую я говорю то что нельзя говорить

DERZSKAYA Я

А это и привлекает слабый пол, все привыкли, что с ними сюсюкаются и осыпают комплиментами, а что-то погрубей, прямо в лоб, интригует и вызывает повышенный интерес Я благодарна за общение Не скаждым здесь можно пообщаться, да и не поймут многие,

▲S
▲Sence.

ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ ПРО ЖИЗНЬ! СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЁМ, ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ, РОДИТЕЛЕЙ, И БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ, СЕМЬИ, СВОЕГО БУДУЩЕГО ОДНИМ СЛОВОМ! А ВОТ ЭТИ ВАШИ ВОПРОСЫ ПРО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЧУЮ ПОЕБЕНЬ ЗАЕБАЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ!

Радомир Велес

Хотите узнать цель жизни? Пожалуйста: продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней.

Анатолий Соляхутдинов

А я на этот свет пришёл не по собственной воли!. Это воля всевышнего! И для чего я живу неведомо мне и не кому другому .У нас у каждого свой жизненный путь, свои испытания. Мы не роботы, мы живые и у нас у каждого своя миссия!

Homo Pongo

Странный вопрос, Александра. 😀 Выбора-то особого нет: живу, потому что, пока, умирать не собираюсь. 😉 А, цели и приоритеты расставляю не для того, чтобы наполнить смыслом жизнь, а потому что по другому жить не умею. 🙂

Александра

кому страннный, а кому и нет

Homo Pongo

Думаю, просто у кого-то слишком много свободного времени, чтобы задаваться глупыми вопросами. 😋

Homo Pongo

Вот, как раз, тем человек и отличается от животных, что умеет думать, а не только ощущать и чувствовать, Александра. 🙂

Аркадий Жарков

по большому счету: ...посвятить себя чему-то высокому, вечному, совершенному, что позволит отыскать своё место во вселенной, найти инструменты для управления собственной судьбой.... так сказал Мудрец ...я согласен с ним

Людмила Колода

У каждого, конечно, свой ответ на этот вопрос.И у каждого своя цель в жизни.Но какой бы у нас не было цели, мы люди должны жить так, чтобы радовать сердце нашего Создателя. А это далеко не всегда и не у всех получается...

Ирина Пупышева

Глубокий филосовский вопрос. Материальная подоплека неуместна, самолюбие-глупо. Для счастья, думаю. Согласно идеологии христианства уныние - великий грех. Счастье дает гармонию во всем, для него и стоит жить.

Ирина Пупышева

Цель жизни - научиться быть счастливым, получать удовольствие от мелочей. Это и есть источник духовной гармонии, именно он-основная составляющая физической гармонии.Зачастую душевное равновесие ведет к физическому здоровью и исцелению. В этом основа психосоматики.