Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 26
*наташенька Градюк*

глупый вопрос я считаю..но,наверно,чтобы встретить своё счастье))

Vi
Victory

жить для того, чтобы жить? или все-таки есть смысл? долго отвечать

Keeper Keeper

Просто живу. Человек задаёт такой вопрос, когда у него всё плохо..

Марина Старостина

ну родился, значит надо жить, для детей ,для родителей, для внуков

Александр Безлатный

Все учатся жить как в школе,только очень многие об этом не знают.(

Юрий Рыщаков

Если обращение к мужикам, то.... для Вас... Красивых, умных и нежных.

Александр Беглов

Для того чтоб удовлетворять Ваше любопытство умными ответами....

Gr
Growen

Для разного. Цели и задачи меняются ежедневно. Даже чаще иногда )

Alex Lans

живем для того что бы работать, а работаем для того что бы есть....

Юрий Петренко

Бог дал мне эту жизнь, значит надо жить и прожить ее достойно !!!!!!

Ксения Лепанова

А Вы считаете, что на такой вопрос есть ответ? Вот сами вы знаете?

Людмила Сурай

Скорее ради чего,а точнее ради кого.Ради любимых,близких,друзей.

Павел Шашин

Вот и я пытаюсь понять, сегодня в который раз упустил смысл этот!

Санек Хелл

Самый лучший ответ это Для СЕБЯ "вопрос неправильный * для кого?*"

Владимир Владимирович

надо бы для удовольствия, ибо детей нет. но не всегда получается

Улыбка)))

дети и не нужны..наверное

Улыбка)))

для удовольствия каким образом?

Владимир Владимирович

а-ля девиз должен быть: максимум радости и развлечений по жизни. иначе не вижу смысла в жизни если честно

Andrey36Rus

Если родители родили, то жизнь одна и её нужно достойно прожить.

Студент Валера)))

Просто так, всё для чего нужны ,делается помимо нашего сознания.

Николай Шляхов

Мои родители ( Царствие им небесное ) меня об этом не спрашивали.

Ольга Судакова

я не задаюсь этим вопросом - коли я есть,значит кому-то это нужно

Любовь Гридчина

для того чтобы построить дом, посадить дерево и вырастить детей