Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 28
Нина Риччи

есть песня такая - ведь мы живем для того.чобы завтра сдохнуть...

Ник Линкевич

Для исполнения первой заповеди Творца: плодитесь и множитесь...

Олег Голубев

Я набрался жизненого опыта и передаю его другим. Может поможет.

На
Навигатор

Но не для Сколкова.Это факт.Хотя я в этом уже сомневаться начал.

Андрей Алексеев

так случилось...,а там,как Бог даёт...,и для чего-то,и для кого-то...

Анна Марченко

что бы познавать этот мир, а вот результат у всех один - смерть 🙂

Olga Voronkina

Вам будет неприятно - моя мама умерла.... профиль пока не удален.

Мадам

развиваюсь...духовно расту...эволюцианирую...трансформируюсь....

Александр Бурилов

Жила бы страна родная и нету других забот.... Песня такая была...)

Александр Сухарников

Да уж ваш вопрос мозг в раскоряг поставил. А вы для чего живёте?

==
=-Крисmинkа =

Чтобы радовать родителей окружающих..Да и просто Жить для себя

Марина Елагина

на этот вопрос никто не ответит полно, есть куча разных причин.

Елизавета Жернакова

Дом- семья-работа-кухня-туалет-кровать-ночь-утро-читай сначала

Гульнара Хасанова

растить детей,поставить их на ноги.И делать добро окружающим...

Ярик Неонов

Я вестник. фиксирую грехи людей, чтобы на суде их представлять)

Рифкат Миннулин

что бы совершенствовать мир, хотя бы в меру своих возможностей

Лариса

да кто меня знает... мама родила, вот и живу... не убивать же себя

Владимир Ким

А так пессимистично ответили молодцом

Лариса

/улыбаюсь/)) Вам просто показалось

Арина Воскресенская

для радости ,успеха,счастья,познания всего нового,для любви....

Леонид

Разве живут для чего-то? Просто живу, так заложено во всё живое

Ирина Чукреева

Мне нравятся слова Далай-ламы: "Смысл жизни - быть счастливым!".