Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 31
Людмила Варивоцкая

ДАЛА ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ!СВОИМ ВНУКАМ! ЖИВУ В РАДОСТЬ!🌈☀️🙏

Stormy

Для получения максимального количества удовольствий) а вы?

Сердар

Для того, что бы у меня родилась дочь и ради кого было жить!!!

Уткел Расул

Чтобы жить и существовать бороться и достигнуть своей цели

Татьяна Накрохина(Черепанова)

по-разному ответить можно...Например,для продолжения рода...

Вячеслав Лебеднов

Для того,чтобы приготовить себя к следующей вечной жизни....

Богомолова Людмила Григорьевна

Для блага наших и ваших потомков:http://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal

Евгений Гордеев

что делают на вахте ? получают опыт, вот и я тоже самое делаю

Ка
Кассия

Я живу ,чтобы вырастить детей и своей жизнью радовать Бога.

Н@
Незнакомка @@@

Какой же вы хороший человечек !дай вам Бог счастья!

Ка
Кассия

Да,мое счастье зависит насколько я буду глубоко узнавать о Боге и применять библейские принципы в жизни .

Ка
Кассия

меня интересует хотите ли Вы получать точные знаниия о Боге?

Ка
Кассия

Вы знаете какое намерение у Бога?

Ка
Кассия

если не секрет мможете описать?

Н@
Незнакомка @@@

Судьба от Бога, говорят, Ну, значит, я Счастливая. Пусть за спиной моей стоят Года с бедой тоскливою. Года, когда казалось мне Не выживу. Года, как серый зимний день, Метелями завьюженный. Слезой умылась я не раз Солёною да горькою. Судьба от Бога, говорят, Я, значит, очень стойкая. И предавали много раз - Я стыла в одиночестве. Судьба от Бога, говорят, Мне Верить снова хочется. Казалось, боли не снести, И жизнь, казалось, кончена. Но, говорят, от Бога дни, А значит, я устойчива. Была на белом свете я Людьми родными брошена ... Судьба от Бога, говорят, Ну, значит я не скошена. Травинкой малою стою - Не стоптана, не выжжена. Бог держит крепко жизнь мою, А значит, я любимая ! Остались за спиной года, Рекой прошли бурливою. Судьба от Бога, говорят, А значит, я Счастливая !

Ка
Кассия

У Бога намерение ,чтобы люди получили точные знания о Боге и жили на земле вечно.

Вероника Мартынова

жизнь живёт сама по себе. вопросы типа Вашего - от лукавого.

Ирбис Inc

я не про жизнь вообще. а конкретно для чего вы живете, Вероника

Вероника Мартынова

даже конкретно - ответ тот же.

Татьяна Сизова

Приходится - я же родилась, меня в тот момент не спрашивали!

Валентина Рязанова

Жила для детей, потом для внучат, теперь не знаю зачем живу.

Николай Кречетов

думаю что об этом нескромно писать...,особенно в соц.сетях..!

Kirill Mechanic

Чтобы отвечать на слишком умные или совсем глупые вопросы!

Ма
Марина

сама себе задаю частенько этот вопрос...наверное так надо)))

Н*
Наталья **********

сама думаю. родителям хорошо: у них любовь, а нам потом жить

Александра Дяченко

Что бы быть счастливой и делать счастливыми своих БЛИЗКИХ,

Нина Кафтанникова

просто живу воплощаю свои мелкие и круппппные потребности

Савельев Владимир

Земля является для меня школьной партой познания мудрости

Валерий Лубин

Просто из любопытства, всегда интересно что будет дальше 🙂