Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 5
Галина Шилина

бог дал жизнь - вот и живу, ему было виднее, мне нравится жить, ради детей и внуков... Нравится встречаться с родственниками, с друзьями, да много чего нравится

Anatoliy Kadraliev

Мне жаль,что мой разум не очень велик.Как часто заводит меня он в тупик.Наверное во Вселенной и есть простое средство .Но к сожалению у жизни я всегда ученик

Anton Anton

хороший вопрос, но ответ прост - для себя сначала, а после - других. сначала это узкий круг, затем немного шире, после еще больше... соотношение - примерно, 50/50

Виктор Шаламов

Так и напрашивается продолжение: "Ну я то понятно для чего живу. А вот вы для чего живёте?" Вы сначала спросите себя. И после этого вопрос будет исчерпан.

Виктор Шаламов

Вот и другие точно так же.

Slevin

слишком сложный вопрос. меня же не спрашивали когда выпускали в этот мир... вот и живет каждый для своих маленьких радостей, а кто-то по наитию общества.

Ве Сы

Живут не для чего то,а для кого то (ради кого то).Это как в бою.Когда идешь первым то думать надо не о себе,а о том кто идет за тобой и гораздо моложе тебя.

Бо-Рест

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремились. Вторая цель — умение радоваться достигнутому.

Галина Вдовенко

Смысл жизни многие ищут или не понимают в чем он. Я его его нашла Когда начала узнавать Бога. Жизнь приобрела истинный смысл. А вы человек верующий?

Борис Куликов

Юленька, сходите в воскресение в православную церковь и попросите,чтобы вас крестили, исповедуйтесь и примите причастие, тогда сами всё поймёте...

Ирина Волкова

Привет! Ой, да много для кого и для чего! У жизни столько проявлений! В жизни столько всего интересного, здесь всего не перечислишь в одной строчке!

Emin Manafov

Аллах в Коране говарит что"я создал людей и джиннов что бы они поклонялись мне".вот и я живу ради того что бы угодить Аллаху и быть достойным рабом.

Сергей Болдырев

Для кого было бы вернее. Для себя. Для близких. Для друзей. Ну понты про Отчизну опустим. Видно так угодно Всевышнему или Судьбе - кто во что верит...

Но
Новыйрусский

... O_o сейчас?... для полетов от эха строк поэта до голоса Аллы... "нас бьют мы летаем, от боли все выше, крыло расправляя над "собственной" крышей..." 😉...

Любовь Паршина

Для себя, своей семьи, общества (т.к. жизнедеятельность каждого носит общественный характер ) и с удовольствием, несмотря ни на что. А Вы для чего?

Юлия Осанова

Лично я до сих пор еще не поняла... У каждого человека на Земле своя миссия. Должен же наступить момент истины, когда эта миссия будет выполнена.

Инна Кожевникова

Последнее время часто задаю себе этот вопрос? Раньше работала с детками-сиротами, заботилась о них.Теперь уволилась.пока заботиться не о ком...

Юрий Скринник

Извечный вопрос! И задавали их миллионы и получали ответы, и спорили. Родили - вот и живёт, а жизнь у каждого своя получается - или не получается!

Е.
Евг .

Нужно задать такой вопрос возлюбите Господа всем сердцем а ближнего твоего как самого себя. Скажите кто такой этот ближний только подумайте.

Soul🦄🍑 ♂

Удовольствие, развитие, творчество, иногда просто, потому что жизнь дана, а что за гранью точной уверенности нет, чтобы торопиться туда. А вы?

Na
Navi

тебя мучает этот вопрос? Мне кажеться каждый живет для того чтобы подарить новые жизни, людям, которые станут на всю жизинь самыми дорогими!