Любовь Ф

Женщина — самое беспомощное из земных созданий, грациозная, как лань, но без её быстроты, прекрасная, как птица, но без её крыльев, полная сладости, как медоносная пчела, но без её... Лучше бросим метафору — среди нас могут оказаться ужаленные. «Дары волхвов», О"Генри. С всемирным днём красоты вас красавицы!!!!!

Ответы
Николай

забыли жирная как свинья но без её...... С всемирным днём красоты вас красавицы!!!!!

Любовь Ф

а я знаю ,что есть

Николай

дай бог!

Любовь Ф

если Бог создал полных женщин, значит, он создал для них пару

Николай

возможно

Любовь Ф

да точно!

Валерий Остапенко

Присоединяюсь! Всё равно всё крутится вокруг женщин, как ни крути.

Любовь Ф

спасибо!😊

Саркис Оганесян

женщины это кошмар.головная боль..---марионе😀 тки...Сергей

Тамара Тартынская

Всех женщин с Праздником!

Любовь Ф

именно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Удальцов

Присоединяюсь !

Любовь Ф

спасибо!