Ruslan Ibragimov

Если ученик не хорошо учится кто виноват Родители или преподаватели?

Ответы
Алла Перова

Ребенок формируется до 3-х лет, и умственные способности к обучению в школе к этому времени уже сформировались. Виновны гены, недосмотр родителей и собственная мотивация. А педагоги одинаково объясняют урок всем и на ухо не шепчат

Ruslan Ibragimov

раньше хорошо учился..Родители тоже занимается. Старается...

Алла Перова

Программы тяжёлые, плюс инет мешает

Ruslan Ibragimov

понял спс!

Алла Перова

Не за что

Я Счастливая

Учитель в первую очередь, родители во вторую. Ученик тоже слегка. Но детей я виню всегда в меньшей степени. Да и способности у всех разные.

Ruslan Ibragimov

да спасибо! понятно!

Лиза Иванова

Вначале родители, потом преподаватели. Генетика сильнее любого, самого гениального преподавателя.

Ruslan Ibragimov

да понял спс!

Виктория Я

преподаватель. к любимым учителям дети относятся с большей любовью и уважением,чем к родителям

Та
Татьяна

министерство образования, которое выдумывает школьные программы, чтобы запутать детям мозги.

Ruslan Ibragimov

ок понятно спс!

Та
Татьяна

на одного учителя надежды мало, родительский контроль и помощь необходимы.

Ruslan Ibragimov

согласен

Вадим Головин

А вариант "сам" - вообще не рассматривается? ВСЕГДА виноват кто-то другой?

Ал
Александр

все виноваты, но больше бабушки с дедушками и государство

Ruslan Ibragimov

понятно спс!

Ал
Александр

пож

Там Где Лето

Кто за него несёт полную ответственность, тот и виноват..

Им
Имя

все. но больше преподаватели. не умеют заинтересовать

Ruslan Ibragimov

да и это есть..преподаватели должны быть способны на эту

Павел

Виноваты все, кроме ребенка. Он ведь лааапочкааа)

Наташа Бидна

преподаватели,не смогли заинтересовать ученика

Леся Дидич

не хорошо может дать лучший результат в жизни

Милота))

родители...гены пальцем не раздавишь...😀

Марина Д.

Сейчас такие педагоги, что опупеть можно.

Ruslan Ibragimov

наверно..спс!

Марина Мокина

доля вины есть у всех, но больше родители

Надежда Ратникова

и те и другие не заинтересовали ученика

Дария Неглиженская

не хорошо,значит-удовлетворятельно!

Лиана

И те и другие...не всегда ..но бывает.

К1
Красотка 1

Изначально родители, а теперь все

Татьяна Деревенская

В первую очередь преподаватель.