Наталья Гнездова

У меня возник вопрос, почему Михаила Ефремова не лишили водительских прав уже давно, если он настолько пьющий человек? Никто бы не пострадал и сам Ефремов в тюрьму бы не попал.

Ответы
Виктор Шаламов

Права изымаются у пьяного человека ЗА РУЛЁМ! А не потому что он выпивает. Следовательно надо официально зафиксировать факт управления автомобилем в нетрезвом состоянии. А иначе это будет просто произвол. Вот вы придёте в полицию и заявите, что такой то пьяница. И что? У него надо права отобрать? Права отбирают когда что то уже сделал человек, сел пьяный за руль.Причём это ещё доказать нужно. Вот и вывод - Ефремова не лишили прав потому что не за что было - не попадался.

Сергей

Просто интересно, а ЛИЧНО У ВАС, этого вопроса: "...У меня возник вопрос, почему Михаила Ефремова не лишили водительских прав уже давно...", не возникало до тех пор, пока Вы не увидели эту "новость" по ТВ-ящику?...

Наталья Гнездова

А почему вам это интересно?

Наталья Гнездова

Я мыслю самостоятельно, если вы об этом

Сергей

Виноват... ни грамма интереса, просто ЛЮБОПЫТНО!...🙂

За джипом актера Михаила Ефремова числится 155 штрафов на сумму 275 тысяч рублей. Все штрафы не на лишение прав, это парковки, скорость с превышением до 40 км час, и нарушения знаков разметки.

Наталья Гнездова

Надо было прав лишить.

Так не попался же на лишение. Специально пересмотрел базу. Ни одного прецедента.

Мда уж.. За каждым водилой гаишничка не подсадишь.

Ва
Василий

наверное это не помогло бы..таких людей это не останавливает..но может водитель был бы личный и конечно можно было бы надеяться что это хоть немного бы остановило..но...как говорится...

Наталья Гнездова

Очень жаль, что все так случилось.

Ва
Василий

человека конечно не вернёшь...вот это страшно..

Наталья Гнездова

Да, конечно. Трагедия случилась .

Ва
Василий

но то что Ефремов..иногда краёв не видел надо признать

Наталья Гнездова

Вот и надо было кого примесь сразу, чтобы за руль не садился.

Наталья Гнездова

Пресечь

Ва
Василий

где и как..и кому..пресекать.

Ал
Алекс

А почему этих придурков-блогеров, которые гоняют со скоростью 200 км. По городу, не лишают прав. У них штрафов по 600 т. Руб. За превышение. Этот вопрос к власти.

Raf Kanyukaev

для лишения водительских прав нужны основания, либо ДТП в пьяном состоянии, либо протокол задержания под шофе оформленное работниками ГИБДД

Александр Ххххххх

Для того, чтоб лишить прав нужен диагноз, чтоб его получить нужно освидетельствование, чтоб пройти освидетельствование нужно ОСНОВАНИЕ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне бы с Вами вернуться лет так 30-35 назад; и в этом же сознании и опыте. Так мы бы весь мир перевернули. Таков мой ответ.

Sergio

Лишают прав не за пьянство, а за нахождение за рулём в пьяном виде. Пока за этим не поймали - предъявить было нечего.

Наталья Гнездова

Ловили наверняка.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так у нас и на общественном транспорте пьющие водилы, никто их и не лишит никогда прав пока пьяные за руль не сядут

Belich Roman

то еще не факт... А вот демонстративное воздействие имеет огромное... Не каждая тварь от закона сможет убежать...

Константин

Сказали же, что есть неписаное правило артистов не трогать..вот они и балдеют,пока что-то не натворят

Андрей

А сколько у нас нариков, алкашей и "золотой молодёжи" ездят... И у всех связи... Пока не попали на вид...

Рафаиль Канюкаев

Для лишения водительских прав нужны основания, либо ДПС останавливает пьяного за рулём, либо ДТП

Lаzy

Вот это и сыграло злую шутку... Потокание в мелочах породило ложное понятие о вседозволенности...

Михаил Румянцев

А кто бы помешал Ефремову ездить без прав? Масса случаев когда лишенцы раскатывают на машинах.

Наталья Гнездова

Это да... Но, может, как- то бы подействовало на него.

Михаил Румянцев

Блин! Нельзя быть такой наивной!!!

Ан
Андрей

Потому что Коррупция в стране, мадам. А вы не знали? Мало того, она основа нашего государства.

Наталья Гнездова

Это ужасно на самом деле.

Ан
Андрей

Ужасно то,что люди это поддерживают.

Борис Толстошеин

и куда смотрели в семье....и якобы друзья....видят спивается человек....проткни хотя бы шины....

Пан Стефан

Да потому что кормушка хорошая была. Останавливали, брали деньги с него и он дальше ехал ...

Денис Чугунов

А чего только у него и только прав? Всех на электростул, мало ли кому в голову придет убить.