Рамиль

в доме где живет кот или кошка,шерсть-это приправа?

Ответы · страница 14
Виталий

как можно такую гадость считать приправой ,проще Мясо сделать из...

Taissia Gudina

Шерсть к сожалению-неизбежность.А приправа или нет,зависит от Вас.

Людмила Свиридович

Поэтому я не завожу дома никаких животных. Люблю еду без примесей.

Александра Иванова

Да, это приправа к любому блюду. Я уже на это и внимания не обращаю.

Светлана Вашуркова

Да! Летающие ворсинки оседают на слизистую легких. А потом - астма!

Ирина Бурик

Где нет нормальной хозяйки и человеческие волосы приправой будут

Просто Вишенка

В доме, где живёт собака, там кошкина шерсть...так мелкие пакости...

Шепот

во-во! O_o

Лиана Никабадзе

Да ладно! завели котяру, так за ним и ухаживать надо, между прочим!

Рамиль

Между прочим у меня их два,ой две,ой двое:он и она!!!)))

Po
Polevich-Galina21

Если кошка "шерстяная" , то бишь не голая- то шерсть будет везде!!! 🙂

Юлия Габдуллина

У меня две собаки , никакой шерсти , тем более в качестве приправы.

Антонина Журавлёва

Да нет. У меня живет кот, как то в моем рационе шерсть отсутствует.

Татьяна Анопченко

Это -способ разминки от безделья,уборка и чистка-и ты в движении...

Людмила

За животными нужно следить и ухаживать. У меня в доме живут кошки.

Нина Сергеева

Кто как любит ! У нас в доме 2 кошки и боксёрчик , но шерсть не едим .

Ludmila Gilova

Нужно каждый день пылесосить, чтобы не была, а также ароматизатор

Елена Тарасевич

Это наказание за любовь! Если конечно не научиться вязать носки...

Раиса Пантелеева

Это тоненький минус по сравнению с остальными жирными плюсами ...

Лена Робозеева

везде волосня по плинтусам особенно и в пище волосы кошачьи фууу

Ирина Филиппова

где собака - тоже... может вкус немного отличается, но смысл тот же

Наталья Вованова

Да, к хорошему настроению, которое дарят нам братья наши меньшие.