Рамиль

в доме где живет кот или кошка,шерсть-это приправа?

Ответы · страница 9
Валентина Ларина

нет если не шастуют по столам.Моя умница на стул и просит сидит,а по столам ни ни

Елена Хворостенко

ужас какая гадость, поэтому люблю животных только если они у кого-то, а не у меня

Алина Храмцова

Животных люблю, но из-шерсти не держу. Когда-то и кошки и собаки были. Привыкаешь

Ольга @@@

все линяют..даже у людей волосы ....никуда от этого не деться...убирать чаще надо)))

Аleksey كييف

Вовсе нет. Регулярная обработка кота пылесосом избавляет от этой проблемы )))))))

Olga Родина

и такое бывает, но я думаю когда 1 животное ,то ничего, у меня 8 ну бывает изредко.

Осколочек Зеркала•°Gm•°

Не всегда с: Есть и лысые кошки. Да и если хорошо ухаживать, шерсти будет меньше.

Татьяна Макарук

Это бардак и неопрятность. Чтобы шерсть не была приправой за кошкой нужен уход.

Наталья Досужая

нет,у нас короткошерстная и шерсти почти нет,есть весной не много когда линяет

Ек
Екатерина

не обязательно, у нас к 2 котам еще 2 собаки, а суп с укропом варю и петрушкой)))))))

Галина Пеньшина

НЕ люблю шерсть. Если будет когда-нибудь кошка, то гладкошерстная, но не лысая.

Екатерина Ложкина

Это как пыль. Ее много и она везде. Уберешь, через пару дней опять в 3 слоя лежит

Kabimsan Сулименко

Ещё какая ,поэтому и не держу кошек в квартире ,на даче а зимой в сарае живут ))))

Пт
Птичка

У моей мамы это не только приправа, это ещё ти дезодорант с оглушающим запахом

Катя Кандалинцева

Мьсье знает толк в экстравагантных блюдах... Суп ей приправляете? Али яичницу?

Рамиль

😞 без разницы!!!она ко всем блюдам подходит! 😉

Светлана Вахтель

мы жили в частном доме, у нас 10 лет был кот, шерсти не было. а в квартире не знаю

Марина Кальян

в доме,где живет кот...живут хорошие люди и он их охраняет от всякой нечисти.....

Алексей Ковалевский

в доме, где живут кошачие, такой "приправы" нет,
а в квартире- оочень может быть

Ираида Шапошникова

ну уж совсем просто может за чистотой следят чаще даже чем те у кого нет кошки

Любовь ..........

ужас....мы уже замучились ковёр чистить....но не выбросишь..жалко и привыкли.... 😄