Галина Бузаева

Поздравляю мед.сестёр с праздником,Вам нравится Ваша работа?

Ответы
Уральская Рябинушка

Галина, не в обиду, но вопрос давно пора удалить. Не актуально уже. У некоторых хватает ума в летнюю жару поздравлять с Новым годом. Следите за вашими вопросами

Уральская Рябинушка

А чей же, если он на вашей странице?

Уральская Рябинушка

Зайдите слева в столбце на ссылку Мои вопросы. Под вопросом найдёте-Остановить, Удалить, Редактировать. Кликните на одну из них, кроме редактировать

Галина Бузаева

Спасибо.Нашла кое-как. Убрала💐

Александр Боровков

А щё ни пандравицца: Мидицинский спиртБиз ,ИТАМИНКМИ,ни закусыаать? биз абид т ока...

Александр Мамедов

Эти праздники никогда не кончаться. Столы вообще не пустеют.

Nikolai Tabaranu

кому может не нравиться ставить клизмы и запускать зонд??

Галина Бузаева

Тому-кому делают эти процедуры

Nikolai Tabaranu

зато.. наверно.. очень нравится тем, кто их делает..))) (медсестрам).. ржу - нимагу!!! безусловно - есть с чем их поздравить.. )))))

Ника*

нравится. Особенно тем, что не связана с медициной)

Виктор Лукиша

вот как раз мне и нужна медсестра🌹 🌹 🌹 🤗

Галина Бузаева

Сходите.Если есть этот прибор в больнице,то быстро всё пройдёт.А то не дай Бог .Застрянет

Галина Бузаева

Тогда всё в пределах нормы

Галина Бузаева

Будьте здоровы. Идет министр с женой, она кивнула дворнику.
Муж:
– Это кто?
Когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
– Вот видишь, если бы ты тогда согласилась,
То сейчас была бы женой дворника!
– Если бы я тогда согласилась,
То сейчас министром был бы он!

Виктор Лукиша

да иногда жена является толкателем мужика

Виктор Лукиша

но министров то мала а дворников много

Ракиб Расулов

привет и тебе тоже поздравляю

Ан
Анна

работа да, зарплата нет 😁

Максим Севера

ТЫ, ПРОСТО, ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Lego

А вы сами ещё больше! )))

Lego

Привет, Наташ! Тебя с профессиональным! ))) 🌹 💐 🌷

Натали

Спасибо, дорогой! Но не рановато?

Lego

Так сказал уже.... А что рановато? )))) Ну а когда, скажи я буду поздравлять по раписанию )))

Lego

!! ))) ну извини, не знал, мож запомню ))) а цветы то все равно тебе )))

Натали

Спасибо. Я уже порставила их в вазу.