Анна Ерохина (Разумович)

Как легче пережить развод???

Ответы
Лейла Смаилова

Его надо просто жить: ходить на работу заниматься детьми или другими членами семьи, если есть свободное время пообщаться с подругами, съездить куда нибудь и не занимайтесь самоедством, в жизни бывает всё и может быть и хорошо что всё ТАК.

Анна Ерохина (Разумович)

Спасибо большое

Ежик Из Тумана

Я пережил . Довольно трудно , но уже в прошлом . Замкнулся и ни с кем не хочу встречаться , может человека не встретил , может доверие потерял . Все сложно .

Анна Ерохина (Разумович)

вот и у меня больше пустоты уже, и заполнить не чем!

Ежик Из Тумана

У меня досада прошла самое главное . Я еще вахтой работаю . Поэтому уедишь там работа , заботы и коллектив

Анна Ерохина (Разумович)

А я то точно не уеду никуда

Ежик Из Тумана

Ну у вас работа есть , коллектив . Говорю же вам постоянно чем то занимайте себя . Что бы мозг работал в другом направлении и был занят

Фима Задунайская

Уехать в прекрасное место....или заняться спортом,пойти на курсы чегонить новенького,зашрузить себя по полной, с максимальной для себя пользой.)

Елена

Почитайте Комиссарову,современный российский психолог,очень четко ставит всё на свои места,объясняет.когда понимаешь -становится легче.

Елена М

меняйте жизнь к лучшему, сходите в кино, в театр, купите себе сладенького, включите хорошую музыку, зарегистрируйтесь на сайте знакомств)))

Ма*Дамочка

Не копаться в прошлом. Не искать правых -виноватых. Ничего не изменить. Просто строить пусть самые небольшие,но планы на будущее.

Ма*Дамочка

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят.
Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.(с)

Маша

Записаться в Туристический Клуб ! ...проверенно ,хандру и обиду как рукой снимет , там интересные люди ,слабаки не выдерживают ...

Маша

Как только не будите думать о бывшем ,он появится на горизонте , вот будет проблема ....

Маша

Появится ! ... заранее продумайте отходы )))

Анна Ерохина (Разумович)

Точно нет, он уехал из города оччччччень далеко

Василий Иванов

отпустить.....жизнь - то не кончилась! подняла высоко голову, встряхнула с себя всё былое ....и вперёд! жизнь только начинается !

Василий Иванов

удачи Вам,и не грустите. Уныние - грех!

Анна Ерохина (Разумович)

Постараюсь)))

Ann

Незнаю, у меня как то спокойно это прошло, нервничала месяц где то и то когда непонятки были перед разводом

Виктория Крамор

Даже не знаю что посоветовать я пережила очень тяжело, но другой мужчина мне помог это пережить.

Виктория Крамор

Желаю вам счастья.

Анна Ерохина (Разумович)

И вы будьте счастливы!!!

Виктория Крамор

Спасибо. 🙂 🙂 🙂

Елена Зиновьева

Найти таблетку...делайте то о чем мечтали,например,сходите на йогу,начните вязать и т д и тп

A*
Anyuta *

Нужно время.Если Вы расстались из за измены,помните что думать о предателях-большая честь!

Борис Соломатин

Лучшее лекарство от любви - другая любовь... Нужно удариться во все тяжкие... Бог простит...

Анна Ерохина (Разумович)

Сама себя не прощу

Любовь Первухина

заняться работай, думать о хорошем, знакомиться, общаться и поменьше слушать подруг

Любовь Первухина

но все равно послушай их, хорошо подумай и только тогда делай вывод

Анна Ерохина (Разумович)

Выводы сделала, и ни подруги ни родственники тут не причем

Любовь Первухина

вот и молодец

Анна Ерохина (Разумович)

Тяжело очень внутри

Любовь Первухина

понимаю

Елена Островская

Начать благодарить за все, что было и относиться как к прошедшему этапу ....

Сергей Слекишин

Не просто но поезка куданибуть отвлечёт! Или подумать что это времено😄

Анна Ерохина (Разумович)

Это временно 👍

Сергей Слекишин

Зачит времено😉

Сергей Слекишин

Зачит уже началось!😉

Анна Ерохина (Разумович)

Да нет еще не началось, но надеюсь, что начнется

Lady Winter 🇷🇺

у Юлии Рублевой есть мануал для женщин после развода.. почитайте, вещь..

Viktor Nnn

радоваться почаще! или заняться любимым делом, сидение у компьютера.

Константин Урпин

А ЗАЧЕМ ЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ?? Живи и радуйся жизни. Живи сегодня и сейчас

Анна Ерохина (Разумович)

Радоваться как то не очень получается

Константин Урпин

так в этом и сложность первого шага, а потом попрет

Наталия

общаться больше с людьми которые дороги, со временем боль утихнет.

Наталия

держитесь, знаю больно.

Наталия

💐