Анна Ерохина (Разумович)

Как легче пережить развод???

Ответы · страница 4
Суссанна

убедить себя. что всё к лучшему..

Суссанна

а у вас есть дети..?

Суссанна

ну и не парьтесь. время лечит и найете себе ещё друга или мужа..

Ежик Из Тумана

Может всему своё время ? Не знаю

Ежик Из Тумана

Ну и зачем вам все это или любите его ?

Анна Ерохина (Разумович)

Конечно чувства не исчезли еще

Ежик Из Тумана

Он сам хочет этого или вы ?

Анна Ерохина (Разумович)

Я головой понимаю, что хорошего не будет, а сердце не отпускает

Ежик Из Тумана

Да это значит привязанность к человеку . Ну и наверное дети и любовь ?

Aleks Расько

поехать отдохнуть куда нибудь

Aleks Расько

ну вот если есть дети то сними еще интересней будет

Aleks Расько

ну вот это самое главное и он тебе поможет своими действием

Aleks Расько

делай жизнь интересной и будет у тебя все

Aleks Расько

нет то кого слова будем есть слова я делаю все чтоб было хорошо

Aleks Расько

вот и чего требовалось доказать

Евгений А.

Легче не доводить до развода.

Не Добрый И Души Нет

на снегоходе в никуда уехать

Анна Ерохина (Разумович)

Вникуда и без снегохода можно

Не Добрый И Души Нет

я как то разводился . не тяжело было

На
Наталья

Не знаю. Меня это не касалось

Анна Ерохина (Разумович)

Повезло! И не дай бог, всё это пережить!

Лекс Sim (Москва)

обычно после него радуются.

Лекс Sim (Москва)

пересмотрите взгляд на жизнь и будет всё ок.

Ел
Елена

на курорте с нрвым знакомым

Ел
Елена

тогда одна, на курорте найдете новых знакомых

Алексей

Если детей нет, то работать!

Прокуратор Иудеи

больше общения с друзьями

Прокуратор Иудеи

во- первых вы будите чувствовать поддержку, во -вторых не будите ощущать одиночество, в- третьих это отвлечет от неприятных мыслей.

Dmitriy Ityanin

Не переживать его вообще.

Анна Ерохина (Разумович)

🙃 ну ладно! Расскажите Дмитрий о себе что-нибудь интересное, можете?

Dmitriy Ityanin

Могу, интересов я Ваших не знаю. Но постараюсь. Введение в жизнь.

Родители ждали дочку и имя даже придумали имя: Юля! Но родился я. Это вызвало бурление говн между моим старшим братом и моим папой. Выбор был не велик: Багратион или Октябрь. Тут мама поставила в этой безумной лотерее точку (а они действительно написали на бумажках и тянули жребий), звать его будут Дима, а Вы дебилы домой(мой дом примерно метров 700 от роддома). Ясен пень, папа ушёл отмечать моё рождение, а Брат радоваться, что я не оказался Октябрём. Я могу рассказать как мой Брат в те времена ел голубей, но история не про него.

Dmitriy Ityanin

Детский садик.
Из детства я помню только что я в садике постоянно дрался, и как мне подарили самолёт. Его надо было собирать вручную и у него были настоящие моторы. Поняв мою любовь к конструированию мне подарили катер, который тоже надо было клеить и он был снабжён моторчиком, но питался от другой батареи, сейчас такие не производят и о них мало кто помнит. Помню облизывали контакты для определения степени зарядности. Потом мне подарили пушку, игрушечную, но точную копию МТ12, с боекомплектом и возможностью сборки-разборки.(СССР тогда из всех детей делал инженеров, что собственно у них хорошо получилось, но об этом позже). А ещё в садике мне прижало ногу качелями: Тяги-перетяги мы их называли, это сильно травмировало мою левую ногу и я долго ходил на всякие там процедуры, о которых и не помню почти. Мама рассказывает, что на каждый праздник я читал стихотворение, память у меня хорошая и никаких секретов тут нет.

Анна Ерохина (Разумович)

очень у нас с вами детство похожее, в садике я тоже дралась,всегда была за правду, но не всем она нравилась, мой старший брат занимался моделированием, собирал самолеты, корабли, катера, мне безумно нравилось наблюдать за этим процессом, как из груды пластмассовых деталек получается например пожарный катер или парусник, у меня была любимая игрушка Филя из спокойной ночи на машинке, машинка была на батарейке, и я проверяла языком степень ее зарядности, качели мне ноги не отдавливали, я ходила в танцевальный, мне это очень нравилось! На всех праздниках и в детском саду, и в школе, и в институте всегда принимала активное участие.

Dmitriy Ityanin

Первая любовь.
Помню у меня в садике любовь была (вообще-то не помню это мне мама рассказала) Суворова Юля: насколько мне известно у неё двое детей, так что счастья ей и попрощаемся, рассказ не о ней.

Мой Брат до суворовского.

Я знаю, что он был шпаной, и брал меня повсюду. Я тогда ещё начал запоминать что он учил, поэтому многие науки мне в школе давались легко. Уехал он в Казань и встал на путь военный. Из Казани я помню только мороженое без вкуса и шоколадку BLOCK. Это было здоровенное изделие! А ещё мне тогда мне понравились трамваи, в Пензе их не было.

Юрий Марчук

не бери близка бери ближе

Юрий Марчук

ты бойкая женщина Анна, или развалюха развелись ну развелись жизнь продолжается есть достойные тебя мужики ......дети есть?

Юрий Марчук

а пока живи для детей.....одумается прискочет

Юрий Марчук

тяжёлый случай,ну это проходимец не вернётся

Анна Ерохина (Разумович)

Уверена что нет, не вернется!

Анна Ерохина (Разумович)

Ой наверное всё, хватит не верю никому

Юрий Марчук

Анна красивая девочка держи нос по ветру

Се
Серж!!!!

e улыбаться --ты свободна -

Ел
Еленушка

ой, только не клин клином

Анна Ерохина (Разумович)

А почему то большинство так советуют

Ел
Еленушка

пусто потом будет....лучше уж в себе что-то изменить

Анна Ерохина (Разумович)

Я тоже думаю, что это не вариант

Мечтатель С Рюкзаком

наверное в стриптиз баре

Алексей Волжский

Нового нужно мужа найти

Алексей Волжский

Найдём

Алексей Волжский

В твоём городе

Анна Ерохина (Разумович)

Нет не найдем, свежа рана еще!

Саян Айтан

Перестать жить прошлым

Анна Ерохина (Разумович)

Думаю он об этом не пожалеет никогда

Анна Ерохина (Разумович)

С августа не жили, во вторник развод, он уехал в Калининград

Анна Ерохина (Разумович)

Наверное нет иначе бы не расстались

Анна Ерохина (Разумович)

Всё в кучу и изменил и пил по черному, ко всему прочему на траву подсел, я об этом даже не знала, руку стал поднимать, вести себя не адекватно, переехал на дачу, потом приехала его мать и забрала его, он Всё попродал с дачи, на работу перестал ходить, вот так!

Саян Айтан

Забудь его и начни новые с отношения

Sa
Samson

А зачем Вы разводитесь?

Анна Ерохина (Разумович)

Была женщина, но он не к ней ушел, видимо интрижка была

Sa
Samson

Да уж ... "каждая жена обязана таки беречь мужа от других женщин"?

Анна Ерохина (Разумович)

Помимо женщин, были подлость, пьянки

Sa
Samson

Ой ... . Таки Вы меня пугаете. Таки "подлость" в этом мире НАСТОЛЬКО распространённое понятие ... что многих она уже не только не обижает ... но даже не огорчает.

Анна Ерохина (Разумович)

Меня огорчило, разочаровало

Волга

заняться любимым делом

Alexx M

Легче не разводиться))

Alexx M

Значит легко не получится