Зв
Звездочет

хорошая новость у гауляетера херсонской области забрали ве его активы недвижемости все ценое и не только у него но и у жены решение суда украины теперь спльдо нищий

Ответы
Аделина Свабода

Войны ведь всегда начинаются с войн в интернете. И тот кто их разжигает, поддерживает войну. Недавно русского туриста съела акула на отдыхе. Он позлорадствовал, сказал скоро Украинцы поплавают, позлорадствовал чужому горю. Расплата была молниеносной. Печально, что люди под богом ходят и Бога не боятся.

Ва
Вадик

Хорошая новость. Хохлов убивают, а они чему то радуются.. Крым просрали, а радуются тому, что кого то лишили состояния... Бандеровцы узколобые...

Abstrakt User

Ты, когда подобное пишешь, слюной экран сильно забрызгиваешь и не замечаешь опечатки?
Или ты принципиально не читаешь то, чего пишешь?

Сервисный Центр 99

Суд Украины просто помойка, вас Господь накажет за осквернение православных святынь, и это будет настоящая Божья кара

Лоуренс Аравийский

Украинец?
Хохлы не могут сделать своим хорошо, поэтому утешают своих, что сделали другим плохо

Зв
Звездочет

русский а точнее кацапед вобще всю жизнь только и воюют считают себя вяликими

Лоуренс Аравийский

сплюдо всир хуреннш?

Сармат Искандеров

Пиши на своём поросячем языке, на Великом и могучем языке ты не умеешь

Михаил Цветаев

Я рад за тебя,сегодня ты уснёшь спокойно..а в школу всё таки поступи.

Зв
Звездочет

а где ваш мясник суровикин влефортова

Михаил Цветаев

Если мне надо будет это узнать,то я спрошу у тебя..а в школу всё таки поступи!..Зачем тебе позориться на старости лет?..Или тебе уже всё равно?

На
Наталья

Супер, высоко теперь поднимется экономика Украины

Ег
Егоза

Пока Украина доберется, то ничего не останется))

Зв
Звездочет

так сальдо нищий

Ег
Егоза

Тип того

Зв
Звездочет

ага

Зв
Звездочет

🖼

Борис

Россия выдаст новые. Там денег - куры не клюют. )

Владимир Кержаков

Причем здесь суд украины? Херсон это Россия

Владимир Кержаков

Правильно делают, бегите быстрее

Зв
Звездочет

так тикают войска эрэфлендии

Владимир Кержаков

Не понял чьи войска

Зв
Звездочет

войска эрэфлендии акупанты

Владимир Кержаков

Коверкая слова себя позоришь

Vadim Denisevich

Херсонская обл неподконтрольна Украине! 🤣

Трофим Елдырин

Русский-то тебе, судя по всему, неродной?😂

Не Я

😂🤦‍♀️какие у вас познания в нищете)))

Любовь Кочеткова

Зато ты богатый,вот и радуйся!

Старый Волчара

шо б я так жил как он нищий))))))

Александр Рузметов

У него за рубежом еще больше.

Зв
Звездочет

унего уже конфесковали или заморозили

Александр Рузметов

Возможно

Зв
Звездочет

да нет замороженные его счета

Котэ Живущий На Излучине

Русские за своим приходят 🤣

Владимир

причем здесь Украина

Евгений Брунеткин

И ты мелкая уебка