Виталий...

В госдуме предложили отменить возрастной предел для заключения первого контакта на военную службу. Зачем платить пенсию, если можно утилизировать всех стариков на фронте? Новая федеральная программа пенсионного фонда?

Ответы
Ва
Валерик

Ты лучше расскажи, почему по вашей статистике в Украине очень мало погибают солдатиков? Ведь не расскажешь! А ваши же пленные нам сейчас рассказывают, как вы трупы грудой сваливаете в ямы и закапываете как безродных, неизвестно сколько и кого! И всё списываете на без вести пропавших и в плену, чтобы не выплачивать семьям погибших! Так что чем над Россией смеяться, посмотри в зеркало и не такое увидишь.

Ва
Василий

Значит, есть профессии, о которых ты не догадываешься, для которых возраст не помеха.
Футболистам сложно. А кладовщик, бухгалтер, начальник службы - важен опыт, а не быстрота...
Эх, молодёжь безмозговая... Сосёте Чупа-Чупс, пуская пузыри, а думать не хотите...

Виталий...

Тролль Василий вылет из норы и начал всех поучать?)

Вадим Хасанов

Тут идет речь не о обязательной военной службе, а о контрактной. В войска нужны не только вояки, но и инженера, водители, строители и электрики при том опытные. Значит и нужно убирать возрамтной ценз на первый контракт.

Виталий...

А где вы увидели оскорбление?..если человек лопух и рассуждает об истории, в которой он полный ноль..то как ещё его можно назвать?

Вадим Хасанов

Что произойдет в рядах всу когда перестанут их финансировать?

Виталий...

Вам не понять, ВСУ ведь не воюет за деньги как армия рф!..украинцы защищают свою страну..

Вадим Хасанов

Я говорю об этом, потому что пошла информация о перебоях с зарплатами в всу

Виталий...

Повторятся не буду..

Галина

Всё против народа ,если бы не старики с их большим опытом работы , кто запускал заводы и обучал детей патроны вытачивать на токарных станках и пулеметы собирать. в тылу, оставались только старики, старушки и дети

Виталий...

Часто этих "современников" посылают как стало баранов, что потом нечего сказать и вспомнить..

Галина

потому, как это кое- кому интересно перевернуть перевернуть под новый строй.

Виталий...

20 лет после "дня победы" в 1945голу не праздновали этот день..44 миллиона инвалидов вернулись из той войны и им было что рассказать!

Галина

И они молчали ,.редко услышишь от участника войны какого рассказа,. немногословные были.кто в тылу оставался , от тех побольше узнаешь побольше узнаешь.А ТУТ НОВЫЕ ИСТОРИКИ ПОЯВИЛИСЬ КАК БУДТО В ВОЙНУ В ОКОПАХ СИДЕЛИ.

Виталий...

Ага и дружно начали кричать "модем повторить"?

Марина

Правильно! Старики с опытом и навыками, если хотят заниматься тем, что умеют, зачем запрещать то? От них пользы больше и молодняк спасут! И пенсии здесь не при чем, вы судите, как обыкновенный обыватель...

Виталий...

В чём опыт?..в оккупации соседней страны?

Марина

В защите и освобождении мирного населения, за спины которых прячутся ваши воины...

Виталий...

Это как в Буче, Ирпине и других городах Украины "спасители" орки грабили и убивали мирное население?

Марина

Ну эти сказки ты рассказывай тому, кто тебе платит за этот бред... Придёт время, за всë ответите..., не сомневайтесь...

Виталий...

Конечно придет время и каждый оккупант ответит за все преступления, совершённые в Украине!

Раш

На пенсию я пойду по возрасту (никуда не денешься), а могу ещё и работать с выходом на таковую. Подписывать контракт на воинскую службу происходит по желанию, а не принуждению. Разницу чувствуете?

Виталий...

Очень мягко сказано "пойду", в 65 лет.. побежишь на пенсию!)..и мы очень хорошо знаем как бывает на россии добровольно-принудитедьно!)

Раш

Вы главное не "мычите", а отвечайте за себя. И что конкретно из Вашего поста и вопроса увидел я, так это то, что Вы ни хрена ничего не знаете о России и ничего не понимаете в принципе. Моему отцу 65, он на пенсии и продолжает трудиться только потому, что ему дома сидеть скучно, но в армию обратно его палкой не загонишь, потому как есть те, кому это: а. положено и б. нравится. Он не подходит ни под один из этих двух вариантов... Лечитесь, Виталий...

Виталий...

С чего так вдруг..палкой не загонишь?))..а как же урапатриотизм?)..куда девались скрепы?))..упоротым империалистам лечится не надо?)).. м-да, уже не поможет)

Раш

Данный пост 👆 выданный Вами, лишний раз подтверждает мою правоту относительно того, что Вы вообще ни хера не в теме, но пытаетесь выдавить из себя некоего "аналитика". Уж лучше бы молчал, можно было бы подумать, что умный...

Виталий...

То что вы думаете обо мне, как раз меньше всего меня интересует!)..а по существу великодуховному рашисту или раш, как вы себя там называете..так и нечего сказать!?)

Раш

То, что я хотел сказать, я уже сказал. Или Вы прям совсем - Виталик?)

Кто-То

Я знал что Виталики ебаньки ,но не до такой же степени. Ещё и умудрился до 44 дожить. Ты тупорылый гиббон чувствуешь разницу между контрактом и призывом. Или мозг улитки не позволяет этого сделать?

Виталий...

Тролль, скажи это своему недофюреру, когда он увеличил пенсионный возраст..)

Михаил (Москва)

Почему обязательно стариков?
Предлогаю такую трактовку: очень много охранников, которых набрали туда где они не нужны, увольнять нужно куда-то, а тут этот закон, уволят и отправят на контракт.

Public Enemy

О либералобот ты новую пакость сочинил?🤣 мне интересно как пенсионеры будут медкомиссию проходит а?хотя если такие как ты в ней будут то за прохождение ее можно не сомневаться!🤣🤣🤣

Виталий...

Как и срочники из рфии оказались на передовой..вот такие чудеса!

Екатерина

Как у вас получается строить вот такие бессвязные и совершеннно нелогические цепочки умозаключений? Это все равно что сказать, что завтра будет дождь, так как асфальт чёрный.

Екатерина

Не прекращали летать) но вам же, наверно, не рассказывают об этом)

Виталий...

Да нам как бы без разницы..у нас нет аналоГовнетных передач со скобееевой!)

Екатерина

Как же нет, не вы же сами придумываете ту дичь, которую тут разносите. У вас бы мозгов не хватило. Опять же от вас я про Скабееву и Соловьева узнала, значит и на них вы ещё пялитесь регулярно.

Виталий...

Да?)..а что же ты, Катерина смотришь?

Екатерина

Научно-познавательные фильмы

Алексей Старшинов

Контракт заключается по СОГЛАСИЮ сторон. Есть мужики, которые и в 45 и, даже в 70 вполне могут исполнять воинские обязанности и ХОТЯТ этого...

Валерий Сумский

Я уже еле двигаюсь, а в военкомат до сентября надо явиться.. Может, под' емные дадут и ежемесячно выплатят и накормят, оденут, обуют

Виталий...

Будущее..

Виталий...

Как минимум ребёнка..

Валерий Сумский

Твоего??

Евгений Брунеткин

а давайте всю госдуму в принудительном порядке на фронт... глядишь и экипировка и вооружение приведется в порядок..

Виталий...

А может даже война закончится!?

Евгений Брунеткин

это врядли

Виталий...

Почему?😳

Евгений Брунеткин

кому война а кому мать родна

Виталий...

То-есть.. Россия без войны не может жить?🙄

Евгений Брунеткин

наверно нет.. пока всякие пидорги будут нападать... нет ничего лучше как строить оборону... и давать по соплям

Виталий...

То-есть, вояки из рф в Украине и это напали на рфию?)

Алла

сложно, а порой и невозможно раззомбировать тех, кто годами воспитан в ненависти к людям....скакали ...продолжайте

Виталий...

Продолжаем и никакие "пенсионные программы" не помогут агрессору!

Алла

на сегодняшний день результаты российской спецоперации потери Украины..... 20% территории ....толи еще будет ой еееей

Виталий...

О результатах подлого вторжения в соседнюю страну говорить ещё рано..!)

Алла

страна,где, какая.....это где убивают своих детей....это не страна это отстой бандеровский

Виталий...

Первые признаки фашизма.. продолжайте в том же духе, Гааге вас ждёт!

Алла

странно что у вас такое недоразвитое мышление ,суды в голове вы подумайте о людях которые гибнут от обстрелов,о детях которые понимают куда летят снаряды,о тех кто родился на войне и умер прожив только 5 лет ,как девочки которую вы убили при обстреле и многих других ,стыдно и противно

Виталий...

Вас проклинают все украинцы, а оккупантов ждёт в Украине только смерть!..и не ехидничайте о тех убитых детях и мирных людей, режим путлера скоро закончится и расплачиваться будет вся раZZея!

Десант

Предложить - не значит принять. Там что только не предлагали, одно смешнее и тупее другого законопроекты.

Лора

они только ПРЕДЛОЖИЛИ , в думе много чего предлагают.Кто будет стариков забирать ? Бред не пиши, до 40 лет

Виталий...

Тогда почему пенсионеры попадаются в плен ВСУ?)

Мирумир

пусть пиздуют все с этого сайта, кто топит что все правильно. пусть идут туда и делом доказывают

Виталий...

Как раз многие эти крикуны, никуда не собираются и чужая жизнь их меньше всего волнует..

Мирумир

да да. каждый день из телека сюда выкладывают "новости"

Миша Чернов

пиздец как вы следите за Россией- а мне б было по хрену что и как в Буркина Фассо понапринимали

Грейсвандир

ГосДура исходится в своем извращении еще более безумное найти в итак достигшего дна маразме)

Тимофей Киселёв

- ну маразм крепчал! В бой идут одни старики! Молодых уже десятки тысяч полегло и изувеченно.