Светлана Марико

А что было самой тяжкой твоей неудачей?

Ответы · страница 2
Компания Ремикс Строй

Не думал о этом. Когда в мире столько страданий, моя жизнь кажется райской.

Ал
Алексей

поехали на рыбалку а я водку в гараже забыл. последствия .........................!!!!!

Павел Соколов

Мне сдаётся, что «тяжкие неудачи» это временные трудности идти вперёд.

Сергей Янков

Неудачи, стремлюсь не фиксировать в памяти своей. А может их вовсе нет.

Алексей Смольянов

разговариваешь с человеком, а через полчаса его не стало- застрелили.

Во
Ворчун

всё относительно в этой жизни главное не забывать делать выводы

Се
Сергей

Не знаю....может не помню. Я негативное как-то стараюсь забывать!

Светлана Павленко

Все признанные мной неудачи обернулись со временем победами)))

Victor Molchansky

Неудачи были в жизни и не мало. Но если есть желание, расскажу.

К.а.н.он

Потеря крупной суммы при выполнении работы для "Главкосмоса"

Ма
Машенька

Похерила... большой хороший бизнес ухряпала.. в нулищу)))))))))))))

Nickson.

Мало того,что пошёл в армию, так ещё и попал там в аварию....

Александр Данкев

в разные времена разные, но в итоге очень большой опыт!

Бочина Светлана

Когда хотела иметь одну профессию,а получила другую

Rinsvind Cryzy Sorcerer

а я о них не переживаю, так что тяжких и нет неудач...

Fallen Angel

Жив! Здоров, всё было терпимо, а значит нормально.

Сергей

Не понимаю такого слова, как - "неудача"!...😐

(◆_◆)

Признание. Больше я этого повторять не буду.

Олег Горшнёв

У меня их много.одних автоаварий около семи.

Андрей Мурадов

Придти на танцы в форме....до сих пор мучаюсь