Бакыт Асанов

Интересно много таких, что все измеряют деньгами?

−2
Ответы
Анатолий Грачёв

Это пол-беды. Вся беда в том, что общество стало циничным и воспринимает такие проекты как "Венера" Жака Фреско утопией. Многие верят, что путём войны можно придти к "светлому будущему". А кто-то умеет приспосабливаться к любой системе и идеологии, и всегда загребает к себе.
Честный капитализм - не так уж и плох. Только вот где его взять то - честного?

Бакыт Асанов

С последнего...За бугром...не в бывшем СССР..в остальном польностью соглашусь

Владимир Анатольевич

Значительно меньше чем нищих слоёв населения, а это миллионы пенсионеры, для которых деньги не главное. Им "хорошо и без денег" у них "всё есть" 😂

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Все вокруг живут только материальными ценностями. Человечность и чувства- огромнейшая редкость.

Бакыт Асанов

увы и ах

Сергей Пастухов

Ну так что ж, универсальный обменный эквивалент. Гениальнейшее бесовское изобретение.

Бакыт Асанов

👍Точно

Го
Гор

много в РФ точно ...у людей убили духовное ..поэтому и страна летит сами видите куда

Бакыт Асанов

да тут ни дать ни взять

Го
Гор

идти убивать за деньги -это же жуть!!!

Бакыт Асанов

Бездуховность

Го
Гор

👍🤝

Сергей Субботний

много таких, что строят из себя бессреренников, а по сути - просто нищеброды.

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Ев
Евгений

Те кто заблуждаются и забыли что СМЕРТЬ ОНА НЕ ИЗБЕЖНА ХВАТАЕТ ТАКИХ

Ев
Евгений

Насытятся они БУМАГОЙ но ВОДЫ И СОЛНЦА ОНИ НЕ БУДУТ ЗРИТЬ

Forever Young

Так приходится. В обществе же живём. Где деньги это кровь экономики.

Бакыт Асанов

🤝

Ол
Ольга

Увы не мы такие а нашу жизнь сделали такой, без бумажки ты букашка.

Бакыт Асанов

вот вот

Арбузный Ихтиандр

Ты например знаешь об этом ,а значит практикуешь когда надо....

Бакыт Асанов

Не знаю за собой не замечал...вполне может

Просто-Артем-Сергеевич Суханов

Рабочих - более чем тех КТО КАК Я не меря деньгами, их получу

Наталья Мельник

Надеюсь немного.Ещё хуже те,кто измеряет всё бутылками...

Бакыт Асанов

Ну многим местам это не грозит

Наталья Мельник

Это хорошо)

Бакыт Асанов

конечно))

~L
~Eva Lansca~

А при капитализме нет другого выхода - всё решают деньги.

Oleg Mirov

А чем еще можно измерять...Вы вообще учились в школе?

Бакыт Асанов

А при чем тут школа? Можно измерять килограммами. отношением, добротой

Татьяна Юрьевна

Все относительно и временно. И деньги в том числе.

Бакыт Асанов

Других ценностей как бы и не осталось

Татьяна Юрьевна

У каждого свои ценности.

Бакыт Асанов

Соглашусь кто то Честность и Порядочность ставит во главе а кто то брезгует моралью

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Бакыт Асанов

Эх

Оксана Мельниченко

ну почему, кое-что и сантиметрами измеряем ✌️🤣

Бакыт Асанов

От перемены мест слагаемых сумма не изменна)))Надеюсь помните по школе😉🌹

Оксана Мельниченко

только в вашем случае не перемена, а удаление слагаемых

Бакыт Асанов

Так я не претендую же в число тех 4х1))))Староват я для таки гонок)))

Оксана Мельниченко

что проку в этих скучных стариканах, смешон не первой свежести жених. судьба ласкает молодых и рьяных. весь мир для них!!! ✌️🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

Все вот про меня)))

Mo
Moralist

Так это эквивалент же иозданного,как же без них

Бакыт Асанов

😁Не про деньги..ято как бы образно

Mo
Moralist

Нет,звучит глупо,деньги нужно всем

Бакыт Асанов

Это правда они нужны всегда

Mo
Moralist

Это универсальное платежное средство,как без них

Бакыт Асанов

Ну да без них никуда к сожалению

Элли Вамп

А надо пирогами? Электроплиткой и паяльником?

Бакыт Асанов

Ну можно отношением. чувствами, тактом, солидарностью

Элли Вамп

Ну всё бы такие были, а то многие доброту за слабость или тупого принимают.

Бакыт Асанов

Ооо да таких много

Ви
Виталий

Подарите мне машину , я вам за это жувачку дам

вн
валерий никифоров

А вы предлагаете по шкале Лайкерта измерять ?

Бакыт Асанов

🤷‍♂️